Football Tactics на Early Access

Тут разработчики из Creoteam (создатели шутера «Коллапс») попросили донести до вас, что их новая игра Football Tactics вышла в ранний доступ.

Пресс-релиз:
«Football Tactics – это футбольный менеджер с пошаговой механикой, где вы управляете клубом, тренируете и покупаете футболистов, и пытаетесь победить противника в тактических матчах.
В современных футбольных менеджерах есть одна проблема – вы никогда не уверены в том, как ваши тактические решения действительно влияют на поведение футболистов в матче. Огромное количество характеристик футболистов лишь усугубляют эту проблему – не очевидно, в какой момент какая характеристика срабатывает.
Пошаговые матчи в Football Tactics решают эту проблему. Вы можете заранее оценить сильные и слабые стороны противника, найти “дыры” в его защите, и в пошаговом режиме обыграть его тактически. У футболистов ровно столько характеристик, сколько нужно для принятия действительно важных решений, и при этом не захламлять мозги лишней информацией.
Между матчами вы будете улучшать клуб, контролировать развитие своих футболистов, изучать специальные умения на тренировках, подбирать на трансферах исполнителей, подходящих для вашей тактики.
Эта игра для вас, если хотя бы один из пунктов вам подходит:
вы любите хорошие пошаговые механики
вы хотели бы, чтобы в футбольных симуляторах можно было побеждать с помощью тактических решений, а не быстрой реакции и комбинаций кнопок
вы хотели бы, чтобы в футбольных симуляторах вы мгновенно понимали, как любое ваше тактическое решение влияет на результат матча
вы любите поиграть 5-10 минут в спокойной обстановке, и при этом получить хороший эмоциональный заряд
вы любите футбол
Версия в раннем доступе – абсолютно играбельна, без багов и уже увлекательна. В ней игрокам доступна кампания, в которой нужно вывести команду из Любительской лиги в Премьер лигу. В будущем мы планируем добавлять новые возможности, достижения, поддержку модификаций.»

Прокрутить вверх