Ведьмачье расписание

Всем привет! Итак, все. Мы все сделали, все утвердили и готовы вместе с вами красиво встретить майские праздники! Сегодня — разогрев.

Все время московское:
— Итак, 1 мая в В 22.00 добро пожаловать на мой Twitch.TV для первого публичного просмотра сюжета с презентации третьего «Ведьмака». Это будет небольшая, но атмосферная история, которая, хочется надеяться, поможет вам завершить день в хорошем настроении )
— Завтра, 2 мая, в 19:00 собираемся там же для просмотра огромного предварительного обзора игры на 59 минут. Приготовьтесь заранее — откройте бутылочку чего-нибудь вкусного )
— Третий сюжет пока покрыт тайной, я не могу ничего о нем сказать.
— Будут еще сайд-квесты, посвященные графике и прочим животрепещущим вопросам )

P.S. У меня уже есть финальная PS4-версия. Возможно, даже сегодня запущу, так что первые впечатления, как всегда, в блоге.

К слову, если вы соберетесь делать предзаказ Ведьмака — используйте эту ссылку. Мы сейчас с GOG’ами присматриваемся к друг другу, если там достойно народу придет — работать будем, что сулит рассказами о старых любимых играх. Кроме того, это действительно самый шикарный предзаказ из всех.
http://j.mp/1GxtNVr — самый выгодный предзаказ «Ведьмак 3: Дикая Охота» от самих CD Projekt! Это способ отдать больше бабла разработчикам, а не магазинам, и получить за это бонусы: отсутствие DRM-защиты (ни онлайн-привязки, ничего), бесплатная копия Neverwinter Nights Dimond Edition (доступна сразу после оформления предзаказа), цифровая версия комикса The Witcher: House of Glass (доступен сразу после оформления предзаказа), расширенная версия саундтрека с 4 дополнительными музыкальными композициями (которые становятся доступны сразу после оформления предзаказа), шесть схем в формате PDF для создания бумажных кукол персонажей серии «Ведьмак» от компании Tougui, интерактивный цифровой комикс The Witcher: Reasons of State (доступен сразу после оформления предзаказа).

Прокрутить вверх