Новшества GTA V на некстгене

Даже если не стану заново игру проходить — отбязательно попробую Online.

«Компания Rockstar Games напоминает, что до релиза знаменитой Grand Theft Auto V на платформах нового поколения PlayStation 4 и Xbox One осталось меньше месяца!
Как уже было объявлено, игроки в GTA Online на PS3 и Xbox 360 смогут продолжить игру, перенеся своих героев со всеми их достижениями на PlayStation 4, Xbox One или PC (требуется учетная запись Social Club). Они получат эксклюзивные подарки от разработчиков в знак признательности за верность и постоянство.

НОВЫЕ СОБЫТИЯ И НАГРАДЫ
Вы сможете принять участие в новых мероприятиях по всему игровому миру. За прохождение этих испытаний вы будете получать доступ к эксклюзивным новым транспортным средствам, таким как маслкар Imponte Duke O’Death и хорошо знакомый ветеранам GTA гидроплан Dodo.
РАССЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВА

Майклу предстоит расследовать жестокое и таинственное убийство. Распутайте клубок тайн, и вы получите доступ к двум винтажным фильтрам для сюжетного режима и снимков в Snapmatic, которые придадут миру игры знакомые черты старого доброго детектива.

НОВОЕ ОРУЖИЕ: РЕЛЬСОТРОН И ТОПОР
Сотрите противника в порошок при помощи мощного и скорострельного рельсотрона. Для этого экспериментального армейского образца также предусмотрен ряд испытаний в тире «Амму-Нации». А если стрелять уже надоело, всегда можно порубить врагов на куски, воспользовавшись новым холодным оружием – топором!

ФОТООХОТА
В Лос-Сантосе и округе Блэйн появилось несколько новых видов животных, и бюро туризма жаждет заполучить их фотографии. Играя за Франклина, сделайте снимки новых животных и получите подлодку Kraken.

ГОНКИ СЕРИЙНЫХ МАШИН
За победу в гонках серийных машин вы сможете получить четыре уникальных маслкара.

МОЗАИКА С ОБЕЗЬЯНАМИ
Таинственный уличный художник разрисовывает стены по всему городу силуэтами обезьян. Найдите и сфотографируйте их все, чтобы получить костюмы обезьян (доступно всем игрокам) и уникальный автомобиль Go Go Monkey Blista (только для возвращающихся игроков).

НОВАЯ ТЕХНИКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Прокатитесь по автострадам Лос-Сантоса на монстр-траке Cheval Marshall и поднимитесь в небо на быстром и маневренном дирижабле от компании Xero Gas.
Также вас ждет будет масса материалов для всех игроков, новых и возвращающихся, в том числе целый набор классических машин GTA, а также несколько других сюрпризов.
Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One выйдет 18 ноября 2014 года, а для PC – 27 января 2015 года. Все версии игры снабжены субтитрами на русском языке.

Прокрутить вверх