Metallica выступит на Blizzcon’е

Вот так новости )

Пресс-релиз:
«На BlizzCon® 2014 выступит группа Metallica! Живой концерт этого легендарного ансамбля перед многотысячной аудиторией станет кульминацией двухдневного праздника Blizzard Entertainment для поклонников Warcraft®, StarCraft® и Diablo®. Выступление Metallica состоится 8 ноября и будет транслироваться через Интернет. Следить за ним в прямом эфире можно будет с помощью «виртуального билета» на BlizzCon.

«Мы с нетерпением ждем концерта Metallica на BlizzCon! — заявил Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Для всех гостей, и тех, кто приедет на салон, и тех, кто будет следить за ним из дома, это грандиозное шоу станет идеальным завершением двух ярких дней игр и киберспорта».

BlizzCon — праздник для всех поклонников Blizzard Entertainment и игр Warcraft, StarCraft и Diablo. В этом году BlizzCon пройдет 7 и 8 ноября в выставочном центре Anaheim Convention Center (Анахайм, США, штат Калифорния). В программе — круглые столы с участием разработчиков, профессиональные и любительские турниры, конкурсы и викторины, а также возможность поиграть в новые игры Blizzard Entertainment — те, что недавно вышли, и те, что еще находятся в разработке. И много других ярких мероприятий!»

Прокрутить вверх