Wargaming и Twitch.TV

Тем временем, Twitch.TV все чаще интегрируется напрямую разработчиками и держателями платформ. Недавно к внушительному списку присоеденились Wargaming:
«25 июля 2014 — Компания Wargaming объявила о запуске WG Stream — новой модификации игрового клиента для World of Tanks и World of Warplanes, позволяющей пользователям транслировать бои на свой собственный канал на Twitch.TV
Всего за три дня с момента выхода программы число танковых и самолетных трансляций на Twitch.TV выросло вдвое, а количество их просмотров увеличилось на 18 %.
«World of Tanks — это один из самых популярных проектов на нашей платформе, — сказал директор по развитию бизнеса Twitch Брук ван Дусен. — С появлением специальной программы, значительно упрощающей процесс стриминга, у «Танков» есть все шансы подняться на самую вершину рейтинга Twitch.TV».
«WG Stream позволяет интегрировать World of Tanks и World of Warplanes с крупнейшей в мире видеосетью для поклонников компьютерных игр, — сказал директор по развитию бизнеса Wargaming Майк Тернер. — Теперь каждый может демонстрировать свои самые яркие победы в прямом эфире миллионам зрителей».
При помощи новой надстройки любой пользователь может добавить свою трансляцию на страницу стримов на сайте Wargaming.net League. Интуитивно-понятный интерфейс WG Stream значительно упрощает процесс стриминга, а богатый функционал программы позволяет использовать горячие клавиши для оперативного управления трансляцией, изменять настройки для получения лучшего качества и выбирать серверы Twitch.TV с лучшим пингом.»

Прокрутить вверх