Level Up — бар в Киеве, посвященный видеоиграм

Тут ребята из Киева сделали то, что я всегда хотел, но не отваживался сделать — нормальное заведение, посвященное игровой культуре. То бишь, бар с коктейлями, кальянами, но возможностью поиграть в Guitar Hero, порутить пластинки в DJ Hero и просто послушать любимые саундтреки. Судя по фотографиям и сайту, все в Level Up отлично. Даже прямые трансляции с Е3 включают ) Удивительно, конечно, что именно в Киеве, а не в Москве такие проекты реализуются. Там, несмотря на скромные размеры индустрии, и киберспорт развили на совсем другой уровень и находятся такие вот рисковые люди.
1
8
«Добрый день.
Меня зовут Саша, я сооснователь LEVEL UP Игровой Бар.
Не так давно, мы решили с братом и девушкой создать особенно место. Мы разработали новый формат, очень рискованный и воплотили его впервые в Киеве. Дело в том, что это исключительно некоммерческий проект, сделанный с душой и теплом. А еще с любовью к видеоиграм.
Поскольку любовью к играм от части я обязан Вам, то хотел бы вас пригласить к нам в гости. Нам хочется показать вам то, как мы любим игры и как стараемся продвигать эту культуру локально.

Вы можете больше о нас узнать здесь:
http://levelupbar.com.ua
http://vk.com/levelupbar
https://www.facebook.com/levelupkiev»

7 216159
Processed with VSCOcam with f2 presetIMG_2758
16

В общем, в очередной раз жалею, что не могу сейчас попасть в Киев. Но, увы. Хорошая новость заключается в том, что если на родине проект удастся, то ребята попробуют реализовать его в Питере и Москве.

Прокрутить вверх