Рубрики
Игры Индустрия

Лучшие игры 2013 на Mail.ru

Mail.ru запустили масштабное голосование за лучшие игры 2013’ого. В прошлом году в нем приняли участие страшные миллионы людей, так что это главная премия рунета в игровом секторе. На этот раз сайт вообще очень крутой — можно быстро и приятно раздать голоса и заодно посмотреть ролик FXA с подведением итогов года.

Автор: Антон Логвинов

47 ответов к “Лучшие игры 2013 на Mail.ru”

Еще вчера посмотрел. Так себе рейтинг, обсудили только игры, которые вышли относительно недавно. Про довольно неплохие игры вообще ничего не сказали:
DMC, Dead Space 3, Crysis 3, Metro: Last Light, Remember Me, Lost planet 3, Outlast.
В общем, как всегда забыли о многих играх. жаль.

Сама голосовалка сделана некорректно.
Есть люди (вроде меня), которые играют не во всё подряд, а только в определённый жанр. Гораздо логичнее было бы, если б я мог проголосовать в любой номинации за несколько игр.
Всего 10 номинаций + игра года? Тогда у меня есть 10 голосов, а как их распределять — моё дело. Могу забить на спорт-симы да мобилки, и отдать эти голоса за ещё 2 экшена. Могу вообще не все голоса истратить — тогда оставшиеся поровну делятся между теми играми, за которые я проголосовал.
Вот это — был бы правильный подсчёт голосов. Так — я действительно выбирал бы, какие игры лично для меня лучше остальных.
А то, что сейчас — очень похоже на российские выборы с предрешённым исходом.

Вы не забывайте, что она вышла экзом на пс3, аудитория сравнительно меньше, да пиар не как у гта5. Хотя да, обидно, что какой то ассасин ее обогнал.

672 человек за COD ghosts и всего 222 за Blacklist-ебанулись совсем!
PS. ну а что касается того,что fifa 14,после всех своих косяков, лидирует в списке спортивных игр-это вообще пиздец.

а какие конкуренты есть у фифы? ) она конечно не идеальна как симулятор, но все равно затягивает на долгое время. а так то больше и поиграть не во что особо из мира спорта ( говорю про ПК )

Мне показалось, или Антон приложил руку с написанию текста для видео? Просто некоторые фразы чуть ли не дословно взяты из его обзоров и постов.

Бесит, что в iTunes нет предзаказа на игры, или хотя бы просто страницы с датой выхода, как в стим. При том, что для музыки и фильмов это реализовано

Онлайновые клиентские игры, которые вышли из режима закрытого тестирования и в которые можно официально поиграть в России (год выхода игры не важен)
20_Пара Па: Город танцев — ну а почему бы и нет)

Народное голосование — нелепая затея. Почти всегда будет побеждать самая [b]популярная[/b] игра. Просто потому что большинство только в них и играли. И жанры непонятные. «Лучшая приключенческая игра ИЛИ RPG» И в ней же «Animal Crossing: New Leaf» double facepalm 😀

печально видеть что жанры квест, рпг и приключения запихали в одну категорию, притом ни одной рпг там нет, хоть бы для приличия записали Shadowrun Returns

Номинаций маловато, на опере кстати глючит (вылетает на начальную страницу при попытке проголосовать), пришлось с хрома заходить.

Какие-то странные номинации. Не очень развернутый перечень, в котором везде лидирует GTA5. Даже на мегаскучной VGX было разнообразнее

Добавить комментарий