Рубрики
Индустрия Интересное

Sony передумала — DLNA и MP3 скоро подключат

Шухей Йошида продолжает быть лучшим народным боссом — в интервью Giantbomb он сказал, что Sony передумали относительно стриминг-серверов и поддержки МР3. Причина проста — реакция пользователей, которые мгновенно отреагировали на неприятную новость. Это круто. DLNA — причина по которой PS3 в моем доме включена круглые сутки, в отличие от Xbox360, который иногда выключен месяцами.

Автор: Антон Логвинов

40 ответов к “Sony передумала — DLNA и MP3 скоро подключат”

Красивая политика, молодцы. Набивают очки народной любви. Правда с такими частыми реверансами в сторону поклонников складывается впечатление, что это хитрющий маркетинговый ход — запрещать что-то клёвое, а потом разрешать на радость фанам. Но всё равно молодцы)

Она была ОДНОЙ из его любимых компаний, и то до середины 80-х годов. Потом он понял, что они скатились в уныние. А вообще он всегда уважал технику Braun

К сожалению у них чайники без HDMI, их мультиварки не поддерживают 3D а утюги не запускают игры. А в остальном я с вами согласен. Очень хорошая компания.

Не совсем так. Буча была по поводу FAQ о возможностях консоли на день запуска, а не за все время, так что они не передумали, а просто уточнили, что все будет, но позже. Там и из анонсированного не все будет, например, на старте BD в 3D не будут играть. Так что скорее Sony не «передумала», а «уточнила». По-крайне мере я так понял.

ещё недавно появилась новость о том, что ps4 не будет поддерживать 3D контент. Интересно, связано ли это с разработкой собственного шлема vr, ведь на данном железе не должно возникать проблем с реализацией поддержки 3D

самопиар сони; давайте мы отменим поддержку дуалшоков4 для сони4 ; чуть погодя, что же мы делаем народ вроде против, ладно тогда мы вернем дуалшоки раз так просите — только лучше покупайте нашу консоль ! лично я так воспринимаю такие новости про 3д, bluray, эти mp3 и dlna . Что еще там придумают в рекламных целях

Сони молодцы, что передумали, а майки прогнулись под натиском людей, которые даже не купят консоль. Прикольный современный мир

Ты хоть представляешь, какой мощный должен быть аргумент, чтобы концерн целый переубедить. Это ты пользователь — у тебя репка да арбуз. А у них план такой.

Либо старый трюк, они ничего не собирались отменять, убирать и прочее, но все сказали что сделают это, А потом с видом мол, ах вы против, ну ладно, тогда мы всё вернём) Это не меняет того что консоль выглядит во многом лучше как и политика, но пиарят они старыми методами)

В смысле? Почему на Ps4 нельзя будет запустить игры с Ps3? Так им это не выгодно (отбрасываем в сторону «Гайкай»-он пока еще не запущен и подробно принципы его работы не объяснены)

У меня на телике нет поддержки DLNA например, хотя он не такой старый, покупал его два года назад, да и вообще это сейчас скорей преимущество модели какого то телика, чем стандарт.

Но это одна из функций, на которую надо сейчас ориентироваться при покупке нового телека. 3D вообще не стоит брать, что объемное изображение, что звук скатились в полное уг, а ведь начиналось все очень бодро. Звук в основном из передних колонок в кинотеатрах играет, а объемное изображение большую часть фильма представляет собой слегка отдаленный фон.

На теликах DLNA при прочих равных иногда сооовсем не полноценный, то одно не работает, то другое, а бывает и интерфейс тормозит нещадно, при этом телики выбираются все-же по качеству выдаваемой картинки, все сверху — просто плюшки.

Да DLNA в принципе не может все воспроизвести, там по спецификациям вообще мало форматов, а производители наоборот расширяют этот список.

А как же Audio CD? «Мультимедиа центр не только для игр» с блюрей приводом так и не сможет в Audio CD? Сони явно забыла, что даже во многих коллекционках всё ещё кладут диски с саундтреком. В Black Flag, например, будет.

У меня не куплен. Просто все срали кирипчами на майков, что у них мултик платный, а сони красавцы, у них все так гладко. На самом ведь деле — просто кампания у Сони иначе выстроена. По сути же — хитрый ход с ценой на консоль, с комплектацией, заявления о платности мультиплеера только перед стартом и много чего…Я люблю Сони, но не оч понимаю все слюни по поводу того, какие же Сони пипец юзерфрендли…

Ты видел цены на мультиплеер от Сони и Майков? У майков по чуть ли не 50 баксов за ничего, а у Сони за пятерик + дохрена халявных игр. Это и есть разница. То есть по сути ты покупаешь хамбл бандл каждый месяц.

Потому что у майков за голд только убогие скидочки на шапки для аватаров, а у сони ощутимые скидки на игры и куча бесплатных хороших полноценных игр и инди.

у майков за деньги игроков был сервис, которого не было и нету у сони, но последние понемногу исправляются, и жаловались только ярые сонифанаты, а как стало известно подписка плюс стала обязательной для мультиплеера, так сразу сони боги, сони могет, сони, слався сони, и только от этой щедрости по плюсу выигрывают создатели ежегодных сиквеллов, не более.

чего объяснять тем кто привык к халяве.

вообще PS3 это была и есть идеальная консоль для российского рынка, для русских нищеров, ты купил консоль и играешь, и тебе не надо платить за сетевые сервисы и стабильную работу, и ты терпишь лишения и проблемы которые есть у пс3, ведь главное ты не платишь за сетевые услуги и это греет твое еврейское происхождение, пока ждешь окончания загрузки страницы в PSStore.

>>лишения и проблемы
Можно было не продолжать, лол.
О нет, я лишился шапочек.

У стима наверно тоже политика » для русских нищеров», за сервис не плати, кучу игор по 75% скидке можно выкупить, карточки и т.д. Хватит чушь нести и оправдывать убогость майков. За подписку в плюсе я получил бесплатно третий анчартед и хитман абсолюшен, что там у майков, лол? Правильно нихуя.

Добавить комментарий