Рубрики
Видео Игры

Destiny — новый трейлер

Люблю банджи, но Destiny все-таки непойми что пока. Но музыка хороша.

С херовым дубляжом:

Автор: Антон Логвинов

34 ответа к “Destiny — новый трейлер”

я не знаю подробностей об игре. Я ничего не читал о ней до этого и не смотрел ни одного видео. Трейлеры по своей сути создаются для того, чтобы заинтересовать будущих потребителей. Какое впечатления он после себя оставляет для человека не осведомленного — Вы можете увидеть в коменте выше. Я не отрицаю, что я вполне могу ошибаться и они вообще не похожи. Скорее всего так и есть. Но какого-либо желания узнать об игре поподробней у меня не появилось после просмотра 🙂

Боже, какой хреновый трейлер. Уж от кого, а от Bungie с Activision не ожидал такого… Музыка не в попад, стрельба громче трека, какие-то не эпические речи… Смотришь как на какую-то поделку азиатского рынка. Фе…
И мне теперь эта прекрасная композиция начала не нравиться… А я так тащился по ней. Audiomachine (Origins) — Godspeed.

Это уже из разряда «русский дубляж плохой, потому что не английский». А по сути лично мне в данном случае судить сложно — в обоих версиях трейлера всё очень плохо.

Меня destiny пока вообще не впечатляет и по моему, если бы не слово банджи, то шума вокруг игры было бы намного меньше.

Вот вся информация, что я смог найти по DE:U:
«В сегодняшнем посте на официальном коммьюнити-сайте Deus Ex, команда Eidos Montreal поделилась первыми подробностями своего нового проекта Deus Ex: Universe. Игра предназначена для PC и консолей нового поколения PS4 и Xbox One.

Разработчики Deus Ex: Universe ставят перед собой цель создания постоянно развивающегося, расширяющегося и соединенного игрового мира для поклонников серии. Разработчики намерены на регулярной основе создавать глубокий, интересный контент о заговорах и связках с прошлыми играми «Deus Ex: Universe будет включать PC и консольные и прочие игры по вселенной, а так же расширение в других медиа-форматах: на планшетах, смартфонах, книгах, комиксах и прочем.

Deus Ex: Universe находится на достаточно ранней стадии разработки, и в проекте принимает участие команда прошлой части Human Revolution.

Сейчас уже доступен первый концепт-арт демонстрирующий транс-гуманическую сегрегацию, которая будет фоном для новой игры Deus Ex. Арт представляет гетто-город, который был построен для отделения классов. Люди входящие в данный класс, изменили окружение, дабы оно напоминало Кибер-Ренессанс. Темное и антиутопийное видение будет задавать общий тон Deus Ex.»

В принципе, это не отрицает существования ММО 😀
Хотя теперь похоже что ею одной не ограничится, хотя проект уж сильно амбициозен.

С анонсом этого проекта банджи стали мне интересны. Дизайн персонажей и сеттинг выглядит намного интереснее чем в унылом Хало.

Человекоподобные монстры с большими торчащими зубами, изрыгающие животные крики — что может быть банальней. Doom, Far Cry, Gears of War, и до бесконечности — всюду вариации на тему орков. Совсем воображения нет у этих долбаных дизайнеров.

Возьми любую игру полностью дублированную и сравни качество русской и английской озвучки…это в 90% случаев небо и земля) редкий случай, когда русские актёры действительно не уступают англоязычным (ну или по крайней мере не сильно уступают) — это, например, Uncharted….а так больше и ничего на ум не приходит;))

Добавить комментарий