Рубрики
Видео Игры

Поиграл в Watch Dogs — подробности в видео

На геймскоме я наконец-то поиграл в Watch Dogs и спешу поделиться впечатлениями. Не забывайте лайкать и рассказывать друзьям, если понравилось :).

Автор: Антон Логвинов

21 ответ к “Поиграл в Watch Dogs — подробности в видео”

кстати недавно заметил, что в заставке сериала person of interest в один момент показывают человека в таким же платком на лице в кепке и с пистолетом прям вылитый герой этой игры

За что боюсь по поводу Watch Dogs — лишь бы не затянули игру.
Как и в большинстве игр с этими зачистками зон, захватами ключевых объектов и т.д. (см. тот же Prototype) все слишком однообразно и надоедает.
Поэтому надеюсь на разнообразность и хорошие сюжетные задания.

Как по мне Watch_Dogs будет покруче GTA V как в сюжете так и в геймплее. Однако и маркетологи и слава бежжит впереди у GTA V, по крайней мере Watch_Dogs уж точно не затеряется.

Антон, ты говорил что самая первая демка это был CGI. Так вот на Е3 в это году был тоже CGI или пс4? И вот тут GCI или пс4 ? watch?v=NMTD3He3Uzk Ты игры в версию для пс 3 или 4?

А проникновение игрока без планшета будет осуществятся с твоего ведома или без него. Вот если без него, то эта фишка может отправляться в ад. Что если я хочу спокойно исследовать мир и играть в своё удовольствие, а какой-то упырь будет мне мешать?

Фраза про блог который сильно изменился напоминает мне аналогичную фразу Барни из «Как я встретил вашу маму» :D.

А вообще да игру жду. Раньше всегда любил Юбисофт, потом она какую то фигню стала делать, а сейчас прям опять все хорошо вроде как.

Добавить комментарий