Рубрики
Игры

Splinter Cell Blacklist — опять PC гейминг

Блин, я не могу в это поверить. Каждый раз когда я начинаю хорошо думать о ПК гейминге, и есть желание поиграть в новые игры с полным так сказать графоном — разработчики будто сговариваются и нож в спину втыкают. Герой последних дней — стим-версия Splinter Cell Blacklist, которая у многих людей тупо не запускается. Мало того, что купив игру в стиме, еще вспоминать пароль от uplay, так еще и потом фигу получаешь. У многих еще проблема с мультиплеером — он просто не работает и не видит другие игры.

Лекарство от незапускания:

Documents\Ubisoft\Blacklist\videosettings.ini
WindowStyleFinal=2

Автор: Антон Логвинов

86 ответов к “Splinter Cell Blacklist — опять PC гейминг”

Half-Life 1 некоторое время не выпускали, т.к. опечатка в коде грохала мультиплеерный сервер. ПК-гейминг не был таким глючным до Xbox 360 и эпохи халявных портов.
Блин, да меня забанили чтоли?

У меня все норм было с steam версией, прошел 20 минут назад буквально. Но расстроен, слабый сюжет и совсем другой геймплей! Фишер уже не тот…

Артём
Да ладно вам, это вина не пк, а разработчиков у которых руки не из того места. многие игры лучше играются на pc чем на консолях да и стоят раза в 3 дешевле

Прошёл пиратку и получил какой-то масс эффект наших дней(благо без содомитов и дебильного кольца диалогов).
P.S сплинтер целл умер после выхода теории хаоса =(

ну заметь у меня все норм и гамается легко… так-что норм все) мне нравиться эта программа,красивый и удобный интерфейс,так-что не надо) хорошая программа)а на твое мнение мне глубоко покуй

слушай у тебя че хронический недоеб??
не нравиться держи свое мнение при себе… мне очень нравиться, я не покуист,мне например не нравиться steam…. но не ору об этом на каждом углу,мне нравиться и я доволен,все остальное твои личные проблеммы

тебе же похуй на мое мнение, чоты встрепенулся-то? чо ты как душевно больной повторяешь одно и тоже.

Тут ни о ПК надо думать плохо, а о криворуких разработчиках, которые не могут хорошо оптимизировать, Хотя и их можно понять (разработчиков), ведь на ПК пиратство и купят теперь 20% из 100% поигравших в эту игру, вот и забили на ПК, зачем работать? Ведь ни кто не ценит..

какое нафиг пиратсво уже давно на пк многие покупают игры, а торенты уже давно прошлый век. Ксати пк версия отлично оптимизирована

ПК-версия ужасная!
Никакого «графона» в ней нет. Как большинство порт-халтурщиков: прикрутили тесселяцию, кучу ступеней сглаживания и АО, прорисовку.. И всё это искусственно поверх той же консольной версии, так что разница практически минимальная. Зато фпс на максах садит, дай Боже! Типо, чтоб школьники с мощными ПК думали, что там «графон» по полной. + Управление дикое: что обзор мышью, что движения этого тормоза Фишера((
Меня хватило на 15мин геймплея, на протяжении которых пришлось посмотреть минут 40 примитивнейшего сюжетного видео. Запускаю спустя время еще раз: рутина в меню со снаряжением была последней каплей, это просто нах ненужный пздц с деньгами и подменю для каждой побрекушки!(( Походу, игру хвалят те же экстраваганты, что и Spec Ops: the line. Кроме субьективного «игра отличная», не замечал ничего более.

«Дикое управление» — ты играй на геймпаде. В порты с консолей вообще нельзя играть на клавомыши, только впечатление от игры испортишь.
А игра интересная — некий «менеджмент», который Ubi пихают практически во все свои игры, добавляет разнообразия. И геймплей хороший. У вас знаете ли, тоже необъективное мнение, как и у тех, кто говорит, что «игра отличная» :3

Антон может вопрос не уместен, но когда будет видео отчёт по Gameskom ???(А с спринтером всё ок, игра суперская о покупке не пожелел)

Обычно идет стандартная, чтобы обидно не было (ну и так удобнее для производства видимо) и коллекторсный стилбокс, куда при желании можно переложить.

Нормальная практика, у меня так в нескольких коллекционках. Видимо легче засунуть уже готовый с завода диск в коробочке. Я и не против, две коробки лучше одной)
(Ах, у Антона премодерация, видимо этот комментарий будет очень похож на другой).

у меня в стиме хватает таких плюшек с разными играми. помню как скайрим вылетал, пока не отключил купленное длц хартфаер.

Всего лишь ДЛЦ стима не совместимо с русской версией. Надо переключать на английский язык. Это написано крупно, на странице ДЛЦ.

надо было просто народный патч скачать и поставить чтобы английская версия с русской работала. А сейчас когда вышло полное издание все замечательно работает.

я забыл уточнить, что это проблема была с легендарным изданием. но народный патч и правда помог.
назвать это удобным все равно нельзя.

Не знаю ни разу не сталкивался. Да и в целом около 150 игр в стиме ни разу не было проблем с запуском. А то, что Ubisoft любит помудить со своими играми и нервами игроков так это не проблемы ПК гейминга. А скорее проблемы Ubisoft гейминга.

недовольным владельцам пк от этого не легче.
п.с. ну, я же не выдумал эту историю про легендарку?

Антон, стоит ждать мнения по игре? Если уже был такой вопрос/ответ — извиняйте.
А то как то в последнее время туго с «мнениями».

я тоже уже и позабыл что такое типичный пк гейминг
но вот на днях решил вдруг перепройти первый фар край
запустил игру, а в ней управление по умолчанию не назначено
чтобы поиграть нужно практически всю раскладку самому выставлять

А ведь все равно без ПК сложно обойтись, как бы ни хотелось играть только на консолях — за прошедшую неделю купил Saint’s Row IV, Bureau, Space Hulk, еще собираюсь определенно LP3 приобретать, и вот на это все ушло меньше денег чем на любую из этих игр на консоль. А в Blacklist совершенно не тянет играть, так как видимо боюсь во второй раз разочароваться в одной из любимых серий.

Я верю критикам и игрокам,что игра удалась,но я очень предвзято отношусь к Блэклисту,возьму, может быть,всё таки поиграть стоит.И вам бы посоветовал взять)

Понимаю, что ознакомиться стоит, но почему-то сейчас в SC играть совершенно не тянет. Мне сегодня друг дал LP3 на бокс, так что для начала его пройду, а там еще новый Рэймен вышел, поэтому скорее всего в долгий ящик Blacklist)

lost planet 3 хорошая штука
по крайней мере в плане сюжета и атмосферы
геймплей вполне обычный, ни че особого
но вот что касается персонажей и проработки мира все просто супер, так же музыка отличная

По начальным ощущениям игра напоминает первую часть больше, чем я предполагал. Сюжет действительно интересный и интригует, но геймдизайн — говно. До конца определенно пройду.

гемплей в лп3 ваще идиотский: врагов дохуя лезут из всех щелей, из пукалки с бесконечными патронами палишь во все стороны, умереть практически нереально

не самое убогое в игре ни ее запуск мультиплеер и проч. а сука ее ЕБАНОЕ УПРОВЛЕНИЕ. бля до конца игры так и не освоился. вечно путаю кнопки нажимаю не то и в следствии чего запарываю миссию АААААААААААААААА сука заебало оно

У меня с юплеем не было ни одной проблемы уже за два года как поставил.
Разочаровывает только отсутствие стим-ачивментов в юбисфот играх 🙁

Купил предзаказом стим-версию,абсолютно все отлично работает,из нареканий только то что не получил
Splinter Cell Conviction Deluxe Edition.

Вот мне кажется что ПК наказывает тех, кто на него жалуется 😀 Все запустилось нормально и без багов и т.п. Только Uplay ставить пришлось это конечно печаль. Сетевая игра кстати тоже в момент находится, в отличии от того же Assassins Creed.

Да ну ерунда, все отлично работает, ну подумаешь через Юплей запускаетя, так после BF3 это уже не шокирует. Управление? Незнаю играю боксовом геймпаде перед теликом вроде тож все ок.
И самый главный прикол хотите? …. Мне деньги за нее вернули )))

Репаки норм работают, не знаю как там стимы. ПК гейминг — это прежде всего совместное творчество интернет сообщества за что и любим

А потом удивляемся почему на PC игры выходят с задержкой, некоторые не выходят, и разрабы кладут болт на поддержку PC. Завязывал бы с пиратками.

У меня был вылет на экране меню, после вылета мне порекомендовали скачать патч на 1,7гб, и только после этого игра запустилась нормально! А так да, ПК гейминг у Юбисофт в «фаворитах»!

сайт Nvidia забраковал мою видеокарту. На что я громко расмеялся и играю на 40-50 fps. Они игроков за идиотов держат: никакого нового железа до настоящего Next gen покупать не немерен!

стим ваще гавнище! вчера качал из стима инфинит, выкачал 86% и бац «сервера стима перегружены, попробуйте позже» ((первый раз такая хрень, неприятно

Вот поэтому я на консоли и перешел. Потому что когда попадается очередная глючная игра, которая запускаться никак не хочет, чтобы найти решение нужно продраться через кучу комментов «А у меня все работает». Уникальные люди)))

А вот у меня вопрос, зачем человеку, который изначально плохо думает о ПК-гейминге, все-таки играть на ПК? Что бы поматериться на весь интернет о том, как тут все глючит? О_о.
p.s. графон не отмаза =)

Добавить комментарий