Рубрики
Игры

Comany of Heroes 2 на ТВ — 2

Вместо первого канала пока вышел безобидный репортаж на России 24 — он в общем-то для нашего ТВ, можно сказать, профессионален. Даже удивительно.

Автор: Антон Логвинов

145 ответов к “Comany of Heroes 2 на ТВ — 2”

Даже смотреть не буду. Я уже знаю что там. Убивают? Все ваши игры. Воруют? Все ваши игры. Дети не знают историю? Все ваши игры. Ну и т.д.
З.Ы. и мне заранее жаль того, кто будет против этой брызжущей слюной толпы, орущей ИГРОДЕЛОВ НАКОЛ.

Растёт говнецо то. В геометрической прогрессии. Унитаз засорился господа, приготовьтесь к обливанию вашего увлечения говном без всякой весомой на то причины.
Грусть,печаль,досада,смех,
Ну их нахер этих всех,
Я одно лишь не пойму,
Почему же посмотрю?

После того, как они рассказывали про Челябинский метеорит и сколько наврали — я первый с тех пор не смотрю ибо ржал , т.к сам тогда в Челябинске был =)

Ага, зато могут провайдерам сказать чтоб запретили доступ к Steam. Вон недавно Steam у Билайновских клиентов, был закрыт дня на 2 где-то. Сам знаю. 2 дня не мог зайти на свой собственный профиль, со своего собственного аккаунта.

Учитывая, что это первый канал, думаю будет прогон не столько против игр, сколько против американцев, ведущих антирусскую пропаганду.

Сударь, не смотрите вы видно телевизор совсем, то что вы описали произошло бы по телеканалу «Россия1».

А по первому обычно то, что описал товарищ Kelolov.

В прошлый раз, когда кох2 попал на тв, там сидела баба и 40 минут ныла, как же обижают Россию в интернете, какая у Запада злая пропаганда и что такие игры надо запрещать на уровне государства, ведь родители не следят за детьми. Причём по её мнению, детям нельзя вообще что-то плохое говорить про историю своей страны, ведь даже взрослый не всегда поймёт. О самой игре она сказала пару слов и потом вообще не вспоминала, что изначально обсуждалось.
Даже приглашённый историк (человек в возрасте, кстати) говорил об играх, как важно самому государству поддерживать игровую отрасль, ведь только так можно донести игрокам всего мира именно российский взгляд на историю. Попутно он даже немного покритиковал утомлённых солнцем 😀

Чувствую в этот раз опять будут нести агитационную чушь, забыв, про что вообще начинали говорить.

Так вроде ж была какая-то хрень, пытались протолкнуть закон, который предусматривал бы уголовное преследование за «неправильную» трактовку ВОВ (на манер того, как существуют законы об отрицании Холокоста и т.п.). Чем закончилось, к сожалению, не в курсе.

Вобщем, осталось Министерство Правды открыть. Они научат думать. А потом Министерство Любви. Они заставят улыбаться.

Valve на всех насрать с высокой колокольни. Кто захотят и в англ версию порубят.

У этой игры русский язык вшитый в стим так что там русская версия есть!

В том же стиме для Беларуси цены порой равносильны европейским, да и локализация никогда не лишняя.

локализация есть там! Ну а про цену вы правы для нашего бульбостана 60 уе

С ней будут проблемы только у тех, у кого проблемы с интернетом.

Вообще-то издатель в Россиийском Стиме — СЕГА. Вы сначала проверяйте, а потом говорите, вот потом многие срачи так и происходят, сначала бьют, а потом говорят.

Учитывая, что у каждой страны свой взгляд на историю, мне очень интересно, что именно понимать под «неправильной» трактовкой ? Равносильно «неправильной трактовке состояния кота Шрёдингера»

Неужели выдадут нечто круче «украинской делегации в Канаде, спонсирующей антироссийскую игру»?
25-ый кадр, программирующий людей с российскими генами на суицид? Знаки Сатаны в коде игры? Жду с нетерпением!

Долбаебы, которые подписали петицию или долбаебы, которые написали такой сюжет или долбаебы, которые троллили первых долбаебов, называя их ватниками и долбаебами? А вот теперь из-за всего этого долбоебизма возникла неприятная реакция и для всех остальных.

5 минут до конца осталось, сомневаюсь, что что-то будет.

Интересно Баженов с его анальным клоуном Гомопонём,автором петиции,позовут? Мне кажется после Тесака они там будут смотреться. Антон,а это совпадение или здравый смысл,что игровая пресса в целом сошлась на том,что данное решение 1С это путь к цензуре игр?

******* мне вообще стыдно что я это смотрю. Я уже забыл насколько «важные и оперативные» новости показывают.

Зато куча уебанских журналюг, которые наряжаются в костюм какашки и идут строить стену.

Как бы ты жил, не зная что у пенсионера государство пытается отжать льготы?

Если он действительно прислуживал фашистам, то так ему и надо.

Немножко?) Это как-то жёстко слишком. Хотя с кем не бывает, в том числе и с Антоном, если, конечно, он не решил нас всех затроллить))

Антон, а ты не думал, что мусируя эту тему ты сам орко-рейджи поднимаешь, только противоположной полярности. Или орки в эльфов превращаются автоматически, если твои взгляды начинают разделять? 😉

А что, могут быть сомнения? Это ж классика жанра. Они бы ГТА показали лучше, у Рокстаров по этому поводу пунктик, они эти ТВ каналы по всем судам протащат 🙂

Вряд ли. Там экранного времени совсем чуть-чуть выделяют для таких вступлений. А ведь нужно уместить связь CoH2 с Планом Даллеса, 25-ый кадр в CoH2 и знаки Сатаны в коде CoH2.

Люди справедливо высказывают свое мнение. А в маленьком сюжете в новостях на 1 канале, который никто не смотрит, нет ничего страшного. И в том, что 1С прекратила распространение СоН 2 тоже нет ничего страшного. Никто не потерял абсолютно ничего. Игра не стоит своих денег по качеству. Оценки юзеров на метакритик 1.5 балла из 10. Причем оценки стоят именно за качество игры, а не за сюжет. А именно по ним нужно ориентироваться. Ибо это конечный потребитель, а не прессуха, к которой доверие весьма сомнительно. Ну и вообще нельзя в СоН 2 играть людям с мозгами. Которые знают историю более менее прилично.

«1.5 балла из 10. Причем оценки стоят именно за качество игры, а не за сюжет.»
Неожиданно качество резко упало после ролика BadComedian.
«Ну и вообще нельзя в СоН 2 играть людям с мозгами. Которые знают историю более менее прилично.»
Люди с мозгами и знаниями истории могут с удовольствием играть и смеяться над сюжетом.

Скорее с отсутствием и того и другого можно смеяться над сюжетом. Почему ты такой «Безнадежный»? Посмотри дату выпуска ролика и даты рецензий подавляющее большинство из которых написаны не русскими рецензентами и больше не пиши ничего такого абсурдного пожалуйста.

Оценки были низкими изначально. Так что не надо уже воду в ступе толочь. И почитай рецензии людей. Большинство вообще ничего не пишет о сюжете.

Оптимизм это хорошо…вот только Первый канал (еще и государственный, на секундочку) смотрят очень многие. Ждать от взрослых людей и пенсионеров буйных криков, мол «запретить, пока молодежь овощем не стала окончательно», не стоит. Стоит опасаться реакции наших властей.

Продолжаю «угорать» с этого фарса. ИГРУ В РОССИИ НЕ ЗАПРЕТИЛИ, только вчера в магазине видел на прилавке, да и в цифре она в свободном доступе. Если у кого то в 1С проснулась совесть и они остановили выпуск продукта, это не значит, что все остальные игры будут проходить мимо.

А вбросы продолжаются. Комедиан сделал вброс по поводу игры и собрал аудиторию, а Антон делает вбросы по поводу запрета игры (которого нет) и тоже соберает аудиторию.

Остаётся надеяться, что Sega (которая обещала разобраться), сделает выводы и следеющая COH будет про героев, а не про штампы и клише советской армии.

Антон, а как Вы относитесь к позиции реликов «все, кто не верит, что советские солдаты сжигали дома с советскими жителями и поля со своими же товарищами — тупое рюсское быдло, которому мешают принять правду мозги, промытые тоталитарной пропагандой.»?

Как можно к этому относится? Ведь они «лживые капитилистические твари, которые пьют кровь бедных афроамериканцев и купаются в деньгах». Стереотипы они такие, даааа.

Я так например не считаю, и ИМХО такого стериотипа о бедных неграх больше нет, теперь все считают, что афроамериканцы сидят на пособиях на деньги американских налогоплатильщиков.

Это где же они такое писали? Я читал и их форумы, и стать на сайте Полигон, везде где можно, они довольно вежливо и хорошо со всеми разговаривают и поясняют, не врите пожалуйста, чтобы на вашу сторону встали многие, которые даже проверят ничего не будут.

А почему ведущих так волнует графика,на России 24 что играют в Crysis? И как интересно журналистка представляет себе правку сюжета «патчами».

Ничего себе, я думал теперь будут всю игровую индустрию поливать грязью, а тут так толерантно, даже похвалили графику и не унизили разработчиков, отлично, прямо зауважал наши СМИ) Надеюсь Первый канал не скатится в «посадить на кол еретиков!», а так же всё покажет.

Не сомневайтесь, будет еще «дедывоевали». Я удивляюсь как какой-нибудь Малахов и иже с ними прошли мимо такой вкусной истории. Может еще увидим. Хотя надеюсь, что нет.

Антон лучший обзорщик, с этим никто не поспорит, а про маты, кто там возмущается, вы пытаетесь быть воспитанными, похоже на шлюху котарая пытается быть воспитанной, маты должны быть ибо так для вас же понятнее, бесят разные пидоры которые в жизни белые и пушистые а как только набухаються так показывают свою сущность, иногда тупые пезды шестерят учителям, пытаються быть лучшими, но остаются при этом тупыми пездами,так что идите нахуй кто не согласен…

А вы зайдите на западные форумы WoT. Там устроили холивар на тему надписи «За Сталина» на танках. На сей раз «орки» это европейцы.

Игры сейчас — один из важнейших источников просвещения молодого поколения. Маленькие дети (как я, например в детстве, играл во все что хочу, так же и они будут делать и никто им это не запретит, лазейки всегда найдутся) станут играть в Это произведение и решат, что советская армия это только то, что показано в этой забавной игрушке (на подсознании они будут негативно настроены, пускай даже лет через 5-10 они прочтут сотни умных книжек, что Вы конечно же посоветуете всем несмышленышам, но до этого еще надо дожить, да и прочтут их далеко не все). Релик выразило свое мнение — игроки выразили свое. Зачем оскорблять игроков? Вы ведь с таким отношением ничем не лучше. Просто мнение у Вас иное на вопрос, более демократичное, но Вы считаете что обязательно правы — вот здесь и ошибаетесь.

Вот в интервью сказали что русские бы сделали игру про гражданскую войну в США и наврали бы еще больше. Если бы игра была мирового уровня — америка (да и не только она, мировое сообщество геймеров) устроила бы как раз похлеще ответную реакцию, чем 23000 подписей. Пора менять идеологии, не маленькие уже. Сами виноваты, и «орки» «быдло» здесь не причем, хватит оскорблений

ЗЫ никаких петиций не подписывал, в агитациях не участвовал, просто захотелось сейчас написать комментарий)

Может хватить нести ахинею, что дети изучают все по играм? Вы уже достали если честно. Давайте тогда Wolfenstein, Sniper Elite и много чего ещё запретим?

О каком просвещении может идти речь, если эти игры имеют рейтинг 18. И это проблема родителей и только. Нечего винить масонов, если у вас сын в 13 лет уже ягуары посасывает.
А если к примеру в России президентом станет имам и 95% игр окажутся запрещены. Вы как отреагируете? тоже будете писать, ну мол, вы не правы, нечего его оскорблять, меняйте идеологию ?

http://www.youtube.com/watch?v=2m4SCUaBHS8

Этому выблядку ещё не надоело?

К тому же поражает его ложь в интро. Топики закрывают, не из-за обсуждения игры, а из-а хамства, поведения и прочего, за что рукой по лицу можно бить бесконечно. И причём тут в Стиме Релик? Эти топи закрывают админы Стима, потому что наши себя вести не умеют. В общем всем огромная просьба поставить флажок этому видео и пожаловаться на провокацию и ложную ифнормацию, ибо это реально уже за рамки выходит.

Добавить комментарий