Рубрики
E3 Игры

Обсуждаем вторую провальную конференцию Microsoft

Обсуждаем!
Главная новость — Killer Instinct и World of Tanks,
MGSv — это будет лучшая игра на земле, но к xbox one это не имеет отношения.
KI могли бы выпустить ина 360ом.
Forza 5 — пиздит идеи с айпадика, очень инновационно.
Quantum Break — интригует, но по-прежнему ничего
Ryse — говнеца красивое, типа свой год оф вор. Инновационно.
D4 — ничего ясного
Spark — для кинекта, с смарт глассом и голосовым управлением. Не дает покоя LBP и майнкрафт. Молоды, тру инноваторы.
Новый Panzer Dragon — Crimson Dragon — круто для олдфагов
Dead Rising 3 — как и раньше, криво, но интересно и без аналогов.
Ведьмак 3 — все в курсе, новые равно ОХУИТЕЛЬНО!!!!
BF4 — очень сочно
Below для айпадика теперь на боксе. Но ясно круто.
Хуевый цги своего сплинтер целла.
Очень прикольный цги Хэйло на 60фпс.
И очень крутой анонс от respawn — Titan Fall. Мультиплеер про Район 9/Shogo MAD. ПРОСТО ОХУЕННО.
Update: TF будет и на ПК. Лол.
Но если в целом — это просто говно, а не конфа. Один внутренний сюрприз KI, и тот для единиц ценителей и охуенчик TF.
Выход в ноябре.
А теперь слушайте совсем неприятную новость — бокс будет стоить в англии 430 фунтов, а российская цена всегда высчитывалась из английской. Короче 25к минимум, скорее 30.

Автор: Антон Логвинов

178 ответов к “Обсуждаем вторую провальную конференцию Microsoft”

Думал, что смотреть: конференцию или последнюю серию Игры Престолов. Остановился на втором и не жалею, а микромягких завтра в записи посмотрю)

там же 24 часа записи

Я уже третью неделю читаю книги, и это непередаваемо. Почти сериал догнал уже.

Четвёртая и пятая книги скучны. Подозреваю, что и сериал скатится туда же.

Сериал будет очень сложно испортить, если учесть, какой старт они взяли и поддерживают его.

Потому что нет желания переходить на next-gen в ближайшие пару лет, а MGS — мой любимейший сериал, и будет мягко говоря неприятно, если будут серьезные различия между версиями двух поколений.

Вот Вы странный! Зато приятно будет во все это поиграть, когда наконец переберетесь на новое поколение.

Почему же странный? Анонсов на next-gen изначально не было, поэтому я уже смирился и радовался мысли, что получу данную игру в своем лучшем виде на том, что имею уже сейчас (даже начал загадывать, на какую из двух консолей покупать). Теперь же ситуация такая: либо покупать ухудшенную версию (но, как говорил, надеюсь, что отличий не будет вовсе), либо покупать новую консоль и полноценную версию игры, либо же платить за игру дважды, но в разное время. Разумеется, что меня такое положение вещей не устраивает, но буду надеяться, что Кодзима не подведет.

Все верно, но странный потому, что если бы на новом поколении не было никаких отличий от прошлого, оно бы не имело вообще практически никаких козырей по отношению к текущему, а это плохо, т.к. консоли надо продавать. Так что, кому бы что не хотелось, а отличия будут и думаю, весьма существенные в итоге.

В любом случае, радует, что графически игра выглядит не как next-gen. Открытый мир по детализации, как мне показалось, не далеко ушел от RDR, сами модели (персонажи, одежда, большая часть окружения) сильно напоминают по уровню исполнения MGS 4. Пока сильный скачок я заметил лишь в проработке лиц и освещении. Ну, и мелких деталей на закрытых уровнях стало заметно больше. Так что возможно, что не все так плохо, как мне показалось изначально.

Вся презентация Microsoft нацелена на людей, которые обожают Call of Duty. Им не нужны умные игры, а нужны развлекалочки на пару вечеров. Типа RYZE, где показывают кнопки которые нужно нажимать, и ты смотришь кровавые мультики, без сюжета и смысла.

Ау нас в России лаг. И трансляция еще идет — там тетка с планшетом сейчас была.
ЗЫ Антон, тебя Петя спалил, что ты прямо во время презентации в туалете уединялся… видимо блевать с презентации…

Именно — в годоварах тех же QTE только на сильных редких врагах, тут же на тебя бежит 10 человек, и убить каждого двухфазовое QTE.

Вообще сильно напомнило изначальный вариант Ninja Gaiden 3: там тоже чуть-ли не после каждого второго удара запускалось QTE на добивание врага, что просто угробило отличную боевку. Но там это хотя бы в Razor’s Edge исправили. Что будут делать Crytek, если игра провалится, неизвестно.

D4 и Quantum Break пока единственное что интригует. Конечно не ясно насколько это все будет хорошо, но до релиза до конца никогда не ясно) Инсомниак внезапно переманили, хотя те вроде с пс1 делали до недавнего Fuse сплошные эксклюзивы для сони.
Спарк походу попытка сделать свой Little Big Planet c дичайшим редактором. Пазер Драгун тоже удивил — переманивают таки японских ребят ещё, гораздо лучше чем их первая презентация)

Рэд оркестра не мейнстрим, первый раз прилюдно эта фишка была показана в МВ3. Сразу появился ориентир что спиздить для нового бф-а.

океееей…. а реальная жизнь — не аргумент? не мэйнстрим? Может они из реальности спиздили? как тебе такое? Может быть в калде мв появился калашников после того, как он появился в бф2? Так же как и прокачка оружия и модерновый сетинг…не мог и подумать, что инфиниты бездарные плагиаторы, спасибо, что открыл мне глаза.

Хуйню сморозил, IW вывели COD4 на абсолютно новый уровень, батла только к третьему MW3 начала «догонять» Калду на чем же и обосралась, превратившись в конвеерное бездушное уг.
Про прицелы все правда,не было бы фичи в мв3 не было бы и у батлы,точно так же как и спизжена идея батлпаков из Блек опса..тоже Call of Duty.

хуйню морозишь ты, ибо рассматриваешь батлу как сингл.

Что в сингле, что в мульте — батла стала похожа на высеры от Activision, такой хуйни мне не надо.

каким местом? прицелом? ну я с такими вести беседу не в силах.

Стилем, есть такое слово. Колда попсовый боевичок для нетривиальной аудитории,вот и батла становится такой. Хотя на бф4 еще надежда есть после анонса командера.

Стилем? То что оба они милитери шутеры? Я тя обрадаю — что есть, то и показывают. Вот кто виноват, что если идет война, то надо одевать хаки и стрелять из автомата? Мультик колды — аркадный шут энд ран на очки. Батла псевдо комадный генератор голивуда про войну. Всегда им был и таким останется. Глубины в шутере не было и не будет никогда. Исключение — это всякие армы, оркестры, да первый планетсайд ( не знаю как ща со вторым). Остальное зиждется на реакции и пинге. И то, в батле хоть немного надо тактически думать. При этом ваша притензия про прицел, как бы вы не уводили беседу в сторону — дешевое како-кидательство.

И все же нельзя отрицать насколько сильно батла в последнее время хочет отобрать аудиторию у кода,вон даже халявный CQ раздавать начали ибо знают что народу нужно тупое мясо и фраги — как в колде.

А зачем все время держать включенным?

что бы лишних движений не делать

Живешь на диване? Займись кроссфитом. Ну или на турник чеши — это вродькак модно.

приму к сведению, но вф вырубать не перестану.

Телик? Это типа монитора да? Была такая штука в детстве, я к ней сегу подключал и видак. А зачем тебе телик вообще?

ну ладно а монитор отключаешь? хотя уже знаю ответ — ведь он к фильтру сетевому подключен. А телик нужен потому что он банально больше монитора.

Телик это типо больше монитора раза в 3 так, в 3д и на стене.

С каких пор все японские игры приравниваются к аниме? Давно таких глупостей не читал.

Если Дайсы не делают Батлфилд 2148, то Респавны делают КОД 2148. TF
единственное что сегодня понравилось. Но не некстген. Но живенько

Антон. Короче покупайте или отращивайте бороды и будете отдуваться за обманутые новогодние надежды. «Деды морозы на Е3».
Либо это, либо побрей Сашу. 3-го не дано. Народ требует зрелищ!

Да оклемались. Игоры завезли. Titan Fall и Quantum Break,отлично.
Только из всего раздолья, немало слабых проектов. Их то хоть можно было показать на той конфе, чтобы шуток про «видеомагнитофон» и «безыгорность»не зарабатывать.

Да антон, ты прав по всем пунктам. Titan Fall — единственная причина купить бокс. Ну и Dead Rising 3 вроде прикольно, но там после релиза смотреть надо

Аминь! Почему-то именно этого я и ждал. Блин, вот не знаю почему, но ждал. Sony уже wIn полный. Даже если это пресс-конференция будет не очень (что маловероятно), то они все равно выиграли. Интересных игр у них куда больше.

Цена — дорого.
Игры — скучны.
В большинстве своем они делали «свою» серию из того что уже было у Sony.
Давно ждал новости от респаунов, я их получил. Доволен.
В остальном — это первая конференция которую я слушал, а не смотрел. Переключаясь на экран только когда совсем уж что-то интересное.

После предыдущей конфы — норм) Несколько забавных эксклюзивов, Титанфолл охуенен но он будет на пека, и скорее всего через какое-то время и на пс4(или сиквел, если попрёт игра в продажах). Джетпаки, воллджампы, мехи(которые кстати, не как в бф кто успел тот и сел, а индивидуальные) — просто блеск.
Майкрософты молодцы — ни одной танцульки, кинекта очень мало, никаго спорта и собачек, видно что старались. Но я все равно заранее на стороне Сони.

Gran Turismo это отменный виски , фильтрованный древесными углями из бочки белого дуба собранной и обоженной вручную , благородный напиток который можно и нужно пить ни с чем его не смешивая , а Forza это виски white horse категории которые без колы или яблочного сока просто не идут

Посмотрел начало конференции от майкрософт, увидел трейлер MGS и с Яофейсом пошел смотреть на новый iOS 7 (и надо сказать я в восторге хочу прям сейчас себе такое)

Обрадовался Killer Instinct’у. Обсудили с ребятами,выяснилось что разработчик Double Helix. НАХУЙ Killer Instinct!!! Я этим криворуким пидарасам никогда SH:Homecoming не прощу. Не говоря о том,что для создания файтинга нужны не просто прямые,а ювелирные руки. Таких единицы.

Интересных игр мало, но с другой стороны на PS4 мне как то ни одна анонсированная игра не запомнилась. «Последние из нас» так это игра для PS3, а для четвертой разве что-то особенное анонсировали?

Лучшее на пресс конференции — BF4 ни TF (MGSV не в счет, он вообще на Х360, похоже, будет), но вот в чем дело — обе игры будут на пк и в обе игры удобнее будет играть на мышке с клавой.

Нахуя мне встроенный киннект, нетфликс, хуйфликс? И это все за мое бабло. Если я поеду к другу на дачу, че нам делать без инета? В топку эту коробку. Я не понимаю людей, которые ее купят. И да, а где нормальные эксклюзивы? Зато есть хуйфликс.

как фанат олдскульного Killer Instinct, не понимаю зачем этому крутому самобытному файтингу приделали псевдо Street Fighter`ную графику и некоторые элементы тамошнего геймплея ,- кто нибудь мне обьяснит ? Микрософт чтоб вы обосрались , «я найду ваше любимую игрушку из детства и надругаюсь над ней » , P.s: топовый комент ютуба , Килер Инстинкт — хорошо , но мне не нужна эта сраная коробка дома..

«Quantum Break» и «Ryse» — думаю, это будет достойно.
Ryse скорее колда-стайл про средневековье, при чем с таким диким задором и атмосферой, грамотным представлением о «тех» сражениях, очень привлекательно.
TitanFall — ээммм.., да ничего там крутого, игра расчитана на мульт, сюжет про тяжелые будни рейнджера и бла-бла-бла.. Уж лучше Килзон.
В остальном всё понятно.

Собственно, как было плохо у Майкрософт с эксклюзивами — так и осталось. НИ ОДНОГО, в который хотелось бы поиграть. Сони тут вообще вне конкуренции. Ну чё сказать, они «уделали Сони на Е3», дааа…. xD

Да, глянул уже в тот же день)) Не, Сони молодцы в этом плане. Планку не перегибают, но настолько прикольно стебут=)

Больше всего понравились майкрософт.Почему? потому что все только игры, и некст ген игры. Челуюсть на полу была,не думал что так картинкой меня можно удивить.

Единственное что заинтересовало,это Quantum Break потому что от Рэмеди и DEADRISING т.к. про зомби и МГС фантомная боль,ну тут без обяснения причин.Вот за эти игры обидно(т.к. вроде эксклюзивы для бокса),всё остальное кал)

Просто лучшая конфа! Новый бокс конечно хрень и сони всегда вин, но лучшая конфа в этот раз у майков. Да, да, да, MGS 5 всё решает. А так же меньше бла-бла-бла и больше игр.

Что-то вроде тут никто про Ведьмака не упомянул…
Странно, ведь это было очень круто.
И музыка была что-то среднее, между первой и второй частью.

Ryse — штурм крепости напомнил штурм замка Ла Валетт в Witcher 2. С одной разницей: Ryse будет труба с однокнопочным геймплеем ,вангую.

BF4 — даже на собаку не сподобились, опять продадутся меньшим тиражом, лалки

Titan Fall — Титаны, сверxу ТИТАНЫ! год оф вор? неа, xуже — шутанишко

Witcher 3 — вот игра

Вот мне интересно, фанаты MGS знают всех персонажей из трейлера или тоже смотрят ради классной музыки и постановки?

После просмотра обеих конф. Microsoft мнение о Xbox one сложилось сугубо положительное. Консоль выглядит логичным продолжением идей 360, по прежнему Forza, Halo, куча мультиплатформы, удобный геймпад и лучшая в мире сетка (теперь с аналогом PS+), фанаты оценят, а мнение деревенщин у которых половина сервисов работать не будет цивилизованное общество не волнует.
PS: один только Killer Instinct уже повод взять консоль, а вот Ryse конечно слив, Crytek все еще не научились делать хорошие игры, Кратос может спать спокойно.

Добавить комментарий