Всем привет! Новый Год приближается неумолимо и я, конечно, заготовил немало подарков. Во-первых, это, конечно контент — вас ждет мое и Александра Кузьменко выступления в традиционных форматах. Ну, а во-вторых, я планирую раздать немало игр, которые собирал последнее время по издателям, за что им огромное спасибо. Первыми подарки получат те, чьи вопросы для новогоднего марафона нам больше всего понравились (если мы вам звонили — напишите мне в личку во вконтакте и напомните какой вопрос у вас был, какую игру вы хотите и назовите свой скайп). После того, как они сделают свой выбор, остальное я начну рандомно выбрасывать в блог в новогодние дни. Игры доступны далеко не в единственном экземпляре, так что готовьтесь — Дед Мороз будет радовать )))
Mass Effect Trilogy — Ушел Алексею Фетисову из Новопавловска, Ставропольский край.
Borderlands 2 — один ключ ушел к Андрею Вервайну из Санкт-Петербурга. Один — Ивану в Красноармейск, донецкая область, Украина.
Borderlands 2 Season Pass
Воин Севера
XCOM — Два имевшихся ХСОМ’а ушли Алексею Чистякову и Роману Соколову, отличным ковбоям из Мантурово, Костромская область.
Но есть еще много DLC XCOM: Enemy Unknown – Набор «Праща»
Silent Hill: Book of Memories на PSV
Need for Speed Most Wanted
Dishonored
Worms Revolution
R.A.W.
Battlefield 3: Premium — ушел в Барановичи, Беларусь. Дмитрию Заботину.
Blood Bowl
Serious Sam 3
Total War: Shogun 2
Fallout: New Vegas
Of Orcs and Men
Последняя воля Шерлока Холмса
Skyrim — один скайрим ушел Илье Машедо из Мурманска с вопросом про марафон ГТА5, один остался.
Dawnguard
Депония 2
Dark Souls
Torchlight 2
Может, список еще пополнится (Бука с Новым Диском думают еще чего им не жалко )). Ключи будут рандомно появляться в различных постах в новогоднее время. С Наступающим!
UP: К списку присоединилась Бука с Darksiders 2 и DiRT Showdown. И еще просила напомнить, что у них теперь есть цифровой магазин http://shop.buka.ru.
PS. Гайз, список PC-only. Это сделано в первую очередь, чтобы не замедлять получение вами игр. А то опыт предыдущего года показал, что больно геморно с почтой связываться.
P.P.S. Гайз, очень прошу, не пишите мне, если мы с вами не разговаривали — вы только вносите неразбериху.
89 ответов к “Праздник к нам приходит!”
И вас с наступающим. А когда планируется ролик с Комрадом? Прямо перед Новым годом выложите?
Хоть бы 31 декабря в 23:55. Это будет намного лучше поздравления великих глав государства. (Особенно РК и РФ)
Спасибо, Дед Мороз, я всегда знал, что ты есть!
Вот теперь чувствуется, что новый год приходит ))
И тебя с наступающим Антон.
С наступающим тебя и пользователей !
и тебя тоже, мэн )
ООО «ЗАЕБИСЬ» поздравляет тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством. Спасибо за то, что ты делаешь, Антон, и за вот такие вот фортели с праздничными гифт-списками. С наступающим вас с девушкой
Урвать бы лихо чего. Всех с наступающим друзья!)
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Веселье приносит и хардкор бодрящий, экшена вкус всегда настоящий…
Блин)) Вот умеете вы поднять настроение))
С праздником Антон и всех, кто ему помогает 🙂 ну и конечно читателей этого блога. Желаю побольше просмотров и и подписчиков на вашем канале. С нетерпением жду видео с дедами морозами)
С наступающим, Антон! А также всех читателей данного блога!
Всех с наступающим!
Огооо спасибо Дедушка Мороз! С наступающим всех!
Круто!
Ндаа в этот раз Дед Мороз раздает подарки-игры не на количество, а на качество! Ну по крайней мере ни одного Гарри Поттера я не заметил))
Кстати! А что все представленные игры только в вариантах под ПеКа идут? Консольных вариантов нету? (silent hill под PS Vita не считается)
Всех с наступающими праздниками! =)
Всем новогоднего настроения и с наступающим!
Самый лучший Дед Мороз — Антон Логвинов ))) Всех с наступающим Новым Годом !!! Пусть он принесет нам только хорошие игры и запоминающиеся конференции !!!
Всех с Наступающим! Удачи вам в будущем году!
Отлично, ждём ваших марафонов!
Антон ты молодец, как ты ушел из игромании перестал туда вообще заглядывать. Тебя тоже с новым годом и только больших тебе проектов. Как знать может ты скоро фильм свой выпустишь в качестве режиссера предчувствие у меня такое), а потом сделаешь документальный фильм как повлияли компьютерные игры на твою нынешнею жизнь.
Кстати только глядя на тебя стал покупать лицензионные игры.
И тебя с праздником, дедушка Мороз! Спасибо за работу! Ценим, желаем удачи!
Ёщё одно доказательство,что такт и выдумку с умом поощряют,спасибо Антону) Всех с наступающим)
Долгоиграющего года нам господа!=)
Спасибо, Антон, за то, что ты делаешь! У меня вопрос: а те, что не задавал никаких вопросов по Скайп, смогут увидеть или услышать что-нибудь из того, что вы там в Алексанром Кузьменко задумали?
какой щедрый дедушка! спасибо за все статьи, которые ты пишешь, Антон! С наступающим!
C наступающим новым годом всех!!!
И чтобы в 2013 году графика в играх радовала глаз, но разрабртчики не забывали про увлекательный геймплей. Чтобы было больше приятных сюрпризов,.и чтобы в 2013 году было трудно выбрать игру года, т.к. все игры были на высочайшем уровне.
Тоха поднял планку ютабовских обзорщиков на недосягаемый уровень! Так держать!
Антон, добрый день, второй год хочу вам задать пару вопросов под марафон, но все как-то упускаю момент или марафон (как в том году) не планируется. Так вот, можно еще задать пару вопросов или время ушло? Оставлю вопросы здесь, посчитаете нужным удалить, удаляйте.
1. Антон, в самом начале жизни видеомании, вы выпустили небольшой сюжет о том, как создавалась и реализовывалась видеомания, не планируется ли выпустить ретроспективу о том, как развивалась видеомания за 6-7 лет? (было бы интересно посмотреть, хотя вопрос может уже и не актуален)
2. Закат нынешнего поколения консолей не за горами, как вы считаете, игра (а может и игры) так сказать «лицо» этого поколение уже вышла / вышли, или разработчики нас еще удивят? (если вышла то какая?)
«Бука с Новым Диском» дали бы Темного Мессию, игра старая, но шикарная.
С наступающим!
Антон, этот час настал… отпускай бороду
А у нас Бацька будет на Новый год опять нести чепуху: что средняя зарплата в Беларуси наконец достигла 500 долларов и что мы живем получше проклятых буржуев на Западе, а также что никакой девальации как в прошлые годжы не будет, это все происки оопозиции и что в следующем году мы должны по росту ВВП обогнать даже Китай ))
Нечего на батьку гнать) у вас и половины наших проблем нет, скорее всего благодаря ему. А по поводу поздравления, у нас президент будет говорить, что «мы прожили трудный год, который принес нам не мало испытаний, но мы смогли их преодолеть и следующий год будет очень хороший и т.д. и т.п», а потом опять так же и опять…
Вы просто поменьше слушайте продажных российских журналюг, они любят сказки про Беларусь сочинять)) Я работаю помощником машиниста, так у меня зарплата в 2,5 — 3 раза меньше чем у российских коллег. Вон посмотришь на соседнюю Польшу, вот там люди живут в Европе как сыры в масле, и зарплаты больше значительнее, и цены поприятней и кредиты доступные, а не под 40-50 процентов как у нас в Беларуси. А у нас как был совок, так и остался
Да я на опыте знакомых основываюсь, которые бывали у вас, а наши журналюги как раз таки выставляют батьку тираном и диктатором 🙂
Вы просто не видели как люди в той же соседней Польше хотя бы живут)) Вон крестный из Ростова на Дону тоже все хвалит Батьку, но перебираться к себе на Родину в Беларусь совсем не хочет )))
Бедному студенту подарите ?
Вот это я понимая праздник! Спасибо Антон! И всем удачи!
Антон,здравствуйте.С наступающим вас! Я так и не понял куда отправлять вопросы для марафона,задам их сюда.
1)Антон,как вы и ваша жизнь связана с видеоиграми? Что будет дальше,что было раньше? Смотря,на вас я подозреваю,что игры для вас значат очень многое.Расскажите «новогоднюю сказку» о том,как вообщем то вы и видеоигры познакомились,как все продолжается и может быть,как все закончится.
2) И запомнится ли вам,этот год в Видеоигровой индустрии,если да,то чем именно?
Заранее спасибо!
Как бэ уже поздно)
Ладно,понял 😉 Опоздал,бывает.
Не первый)
здорово, давно не видел вас в месте:)
Ничего себе, поднять так посещаемость блога за счёт слабости русского народа, т.е. так ему любимой халявы. Короче Антон — это вин!
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит!
Веселье приносит и радость дарящий,
Антон Логвинов всегда настоящий!)
Игрушки к нам приходят, игрушки к нам приходят. Веселья приносить баталфилд бодрящий, он почти как настоящий :3
Антон с наступающим!!! Игровой Дедушка Мороз =)
С наступающими праздниками Антон, большое спасибо за такую интересную идею!
Вот он — настоящий Дед Мороз!)
С наступающим всех!
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!
Огромное Спасибо за видео с Сашей Кузьменко
Ждем марафон GTA V!
дорогой дедушка мороз подари мне скромынй подарок, для баталфилда жетончик http://battlelog-cdn.battlefield.com/cdnprefix/98ed2fe-3/public/profile/bf3/stats/dogtags/s/communitydogtag.png Это будет самый лучший подарок на НГ.
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит!
Веселье приносит и радость дарящий,
Антон Логвинов всегда настоящий!)
здравствуйте антон! с наступающим! я хотел спросить были ли у вас или у ваших коллег из редакции проблемы с переводом на некоторых выставках или в некоторых играх?
Добрый дед Антон подари мне пожалуйста Mass Effect 3! Я хочу с другом по сетке поиграть!
Всех с праздниками!!!
С наступающими праздниками!
Загадал Депонию себе под ёлочку 🙂
Привет Антон как вы относитесь к фильмам снятыми по играм? Хитман и принц Персии были, но они были ужасны, Про фильм о Максе Пэйне ни чего сказать не могу, не смотрел. Вот в скором времени хотят снять фильм про вселенную Halo, продюсером будет Питер Джексон, что по вашему мнению не хватает киноделам и что может по вашему мнению удовлетворить заядлых геймеров?
Наверное я один такой идиот, но из всего этого списка выбрал бы: Silent Hill: Book of Memories на PSV
Cкорей бы бы дед морозы.
Всех с наступающим Новым Годом!
Желаю Mass Effect Trilogy :))
украинцам как всегда я так понял и пытаться не стоит? ( я таковым и являюсь?) но вопросы интересные всё же напишу)
В рот мне мандарин! Скоро новый год! Хорошо что елку со старого НГ не убирал…
В этот раз, открыв видеоманию, я ровным счетом ничего не почувствовал. На экране не было знакомых лиц, кол-во обзоров походило кучку объединившихся бомжей, и даже вставки «С Новым годом!» не было!!! Но теперь, посмотрев обзоры по «классике», чувствуешь, что Новый год приходит!).
Из всех этих игр хочу только Mass Effect 3 и Battlefield 3, но Battlefield 3 уже есть)
Что то, как то медленно расходятся, видимо не кто не хочет забирать)
Прива Антон. хотел спросить. как ты относишься к пиратам и борьбе с ними теми же гигантами как Steam и Origin? (например я сейчас полностью перешел на лицуху так как стим реально в новый год делает скидки такие, что пираты просто нервно курят в сторонке. в ориджине, что то не особо они раскручивают эту политику, зашел к ним посмотрел на их цены и решил забить.
Антон объясните почему Mass Effect Trilogy на англ. учитывая что все части были на русском( а первая даже с озвучкой)?
Вопрос таков: «Как вы думаете, как изменится игровая индустрия с выходом консолей нового поколения?» , 6-е нахывали эрой 3Д , 7-е эрой HD, какой тогда эрой вы видете поколение под цифрой 8?
Если вопрос понравился , пишите на [email protected]
Позвольте задать вопрос в связи с постоянными трениями по поводу компьютерных игр, их вреде и пользе. Считая что все здесь любят игры (я надеюсь) вопрос такой: как вы считаете какой прорыв в игровом мире способен заставить консервативных упырей признать, что все больше проектов могут тянуть на звание не просто развлечения, а на статус полноценного искусства? Поможет ли выход игровых консолей?
Антон, в какой игре самый страшный момент, который вы запомнили? (чтоб вздрогнули)
И какое самое значимое событие по вашему произошло за год в игровой индустрии, сдвинулось ли все с места?
спасибо
Антон, а где сейчас работаешь? Покончено ли с работой в Игромании?
Silent Hill: Book of Memories на PSV было бы неплохо 🙂
нихуя у вас рак
С наступающим, Антон! С наступающим, друзья!
Ув. Антон, посоветуй с какой студией подписать на издательство игры в России и СНГ, я с парой друзей делаем проект на CryEngine 3(легально, получили одобрение от Crytek) если будет возможность напиши в Skype winjer20! И также с Наступившим Вас))!
Не понял вопроса. Студии не издают игры, и понятно что ко всем издателям стоит идти одновременно и смотреть условия.
Ну вот, теперь вы Антон, стали для меня олицитворением Деда Мороза хD
праздник приходит да вот не ко всем >_>
че то я не понял схему отправки,я же не звонил никуда..
Не совсем понятно что нужно сделать, чтобы выиграть заветный код ))
Очень интересует Most Wanted ))
ну да ну да,праздник(мне ничего не достанется)
ну да ну да,праздник,мне ничего не достанется(прощай need for speed)