Рубрики
Игры Индустрия

Хотели бы вы обзор Wii U?

Я сейчас вот думаю — заморачиваться делать обзор по Wii U? Насколько вам интересна система и игры для нее? Нинтендо в России плохо идет, но вокруг WiiU прямо оживление какое-то.

ЗЫ. К слову, уже говорят, что мощи у консольки все-таки нехватает — 4А геймпс отказались портировать Metro. Хотя, вроде, АС3, говорят, лучше, чем на PS3.

UPDATE: Nintendo пока жмет консоль — сказали, только после выхода. Но они вообще чудные — 3DS мне через месяц прислали, когда она уже никому нафиг не интересна была.

Автор: Антон Логвинов

115 ответов к “Хотели бы вы обзор Wii U?”

Не знаю какой там может быть сейчас ажиотаж, после почти каждодневных новостей о том или ином фэйле консоли, причём от самой нинтенды. А разгром главного экса вообще заставил меня отменить предзаказ. Ну а обзор, почему нет? Было бы интересно послушать.

Обязательно. А лучше марафон, с распаковкой, подключением и обзором. До сих пор помню ролик как вы ПС3 в Японии покупали и подключали в гостинице) 

Да! Обзор новой консоли всегда интересен, для меня даже интереснее чем многих ААА проектов. Помню обзоры по х360 и ps3 в видеомании, было оч подробно и интересно. Во многом эти обзоры и предопределили мою покупку консолей. Так что однозначно ДА!!  Ждем.

Обязательно!
Во-первых, просто интересно есть ли будущее.
Во-вторых, Nintendo  оф приходит в Россию и выглядит это вполне перспективно.
В-третьих, был бы интересен скорее цикл сюжетов: 
— о приставке и контроллере в целом, 
— о Nintendo land, 
— об отличии игр, выходящих на других консолях, 
— об эксклюзивах.

Обязательно делай! И как тут уже правильно написали, лучше сделать в стиле старых добрых марафонов, как это было с боксом и пс3, распаковать, все показать, что как где лежит, сказать своем мнение по этому поводу ну и так далее. Все таки новые консоли не каждый день выходят, зачем же упускать такую возможность? Я конечно понимаю что это не консоль от сони или майкросовт, но тем не менее, материал может получится очень вкусным, тем более твой материал.

Если хочешь дешево и сердито, бери Acer H5360BD (1280×720, HDMI1.4, 3D DLP).
Стоит 26 000 — 28 000руб
Сам такой юзаю уже больше 2х лет.
Доволен, качество для этого поколения консолей достаточное.

В комнате 3х4 метра получил картинку в 80″.

Да было бы не плохо, хоть сам я и весьма скептически отношусь к Wii U но цена и то как они пиарили, что будут поддерживать консоль еще лучше чем сони, то невольно присматриваешься к новому детищу Нинтендо

обзор интересен, сама консоль не очень — кроме зомбию, пока что ногамез, железо устаревшее, «планшет»-контролер — сомнительная радость.

Для разнообразия разве что, пч как показали первые тайтлы(мульти) выглядят не лучше чем на ps360, а местами и вообще хуже, экзы высоких оценок не получили, Нинтендо опять выпустили устаревшую  консоль с геймпадом, который работает 3,5ч и с неудобным обычным геймпадом, посмотрим смогут ли они на этот раз завлечь много народу. 

Очень хочется обзор.
Для меня например он будет особенно актуален т.к. у меня племянница на свое 11-и летие просит у меня Wii U. Я и не против купить, вот только хочется получить представление поподробнее что это вообще будет такое. На оффициальном сайте поют дифирамбы, на других источниках никто ничего толком не знает…

 Она мощнее и ПС3 и Х-бокса, но для некст-гена этого маловато. По сути это та же Wii нового поколения.
 В обзоре заинтересован. Думаю, многим будет интересно. Включая технические возможности..

Да, хотелось бы послушать развернутое мнение про новую приставку, а то опять в и-нете по крупицам инфу собирать придётся. Сомневаюсь, что буду покупать, но про неё с удовольствием бы посмотрел обзор.

Конечно делать обзор, я вот до сих пор понять не могу как они себя позиционируют. Вроде бы и на казуальность не напирают, но и на сколько контролер с экраном в комплекте с приставкой нынешнего поколения может обновить геймплей серьезных игр не понятно.

Я вот собираюсь брать Wii U, и мне бы хотелось не только обзора консоли, но и обзора  игр на неё, а в частности Zombi U (X(X_(О_O)_X)X)

Конечно! Хотелось бы увидеть распаковку и обзор! Очень жду! P.S. Спасибо за вашу работу в журнале «Игромания» и за ваши ролики! Желаю вам удачи и здоровья!

Ну сделать то конечно можно, я бы даже посмотрел с удовольствием, но приставку не куплю всё равно. А так лучше доделать остальные обзоры и сделать дедов морозов 🙂 Хотя для разнообразия почему бы и нет.

Ну, обзоры, как бы, для того и нужны, чтобы определиться, покупать или нет! А вообще, просто очень интересно посмотреть детально на новую консоль! Так что, если есть возможность, жду детальный обзор.

Если подготовка обзора не повредит материалам по играм, то да.
В противном случае нет — хотелось бы как можно больше игровых обзоров.
Учитывая, что подготовка материала занимает время и ресурсы ограничены, вопрос может быть актуальным.

Было бы любопытно узнать о консоли, а точнее о контролере и не столько о нем самом сколько о его использовании в играх…
P/s Wii в свое время схватила «сердца покупателей» инновацией, в wii u (с первого взгляда) этих инновация нету…

В принципе, посмотрел бы обзор. Но просто ради любопытства, а не с целью решить — брать/не брать. Я лучше PS4 подожду.
Будешь делать обзор, постарайся подробно и в деталях рассказать об особенностях (железо, по, сервисы). Просто ролик, где «Логвинов крутит контроллер в руках» мне не интересен.
Больше чем уверен, в России консоль не найдет широкой аудитории. Кто мог себе позволить консоли, уже давно купили их.

С удовольствием бы посмотрел, особенно интересует мнение так сказать со взглядом в будущее ( под будущим имею ввиду ожидаемый запуск консолей конкурентов )  И зачем выпускать «nextgen» текущего поколения назовем это так. 
А вообще с удовольствием бы посмотрел!!!  И если будет возможность пригласить и услышать мнение Александра Кузьменко. Потому что  когда вы оба делаете обзоры это шедевр. Одним словом буду ждать. 

Да думаю. Хотелось бы еще обзор в виде сравнения 2-х приставок х-коробки ПС3 и  , а то непонятно какая лучше , а я вот консоль собрался пкупать

Думаю уже давно пора его было начать делать… попробуй разгадать эту черную лошадку, стоит или не стоит её покупать, актуально ли это вообще? Так как наносу некст ген же вроде бы….  

Конечно делать. По традиционным приставкам хороших обзоров дофига будет, а по вии (старому) до сих пор вменяемых нет (!). Если кто и сделает — так это ты.

А я вот как раз думал АС3 на ПС3 взять, но люди, в него игравшие, говорят, что он на ПС3 совсем отвратительный. Поэтому возьму на ПК, вроде с портированием на ПК в серии никогда проблем не было. Что же до Вии Ю, то мне кажется делать железный обзор консоли не стоит. Смысл консоли в играх, а с играми на старте ничего не понятно.

Не дождался Антон твоего мнения, посмотрел видеоролик марио и сделал предзаказ 🙂

Делай обзор как получишь, все таки много народу ждет именно твоего слова!

Добавить комментарий