Рубрики
Игры

WARFACE — фритуплейчик от Крайтека

Вот и старички подтягиваются. На самом деле, круто — онлайновые игры такими темпами перестанут быть многомиллиардной клоакой игровой индустрии и все больше будут походить на нормальные игры. В России Warface у Mail.ru — конгратс, что ли.

Дима Бурковский говорит:
«Как по мне, главное там Coop. существенная часть игры — это совместное прохождение, а-ля Left4Dead, кооп-режим в Call of Duty, Gears of War и т.п. ЗБТ уже сейчас, запись открыта — welcome!»

Автор: Антон Логвинов

16 ответов к “WARFACE — фритуплейчик от Крайтека”

На нормальные игры именно что будут только походить. Не играл, но осуждаю, как говорится. И вообще все эти онлайн шутеры не мое.
Но от Крайтек я хорошей игры с первого фар край не видел, так что переживем, пусть клепают что хотят.

все так и есть, некоторые западные разработчики уже там.
Epic, например, зарелизили Project Mars в Азии — но они, в отличие от Crytek, не сами ее делали, а силами своей китайской студии Epic Games China (Yingpei Games):
http://newgame.17173.com/_qqsm/pic.shtml#subjecthttp://qqsm.zygames.com/
причем для Crytek и Epic это вообще все очевидно должно быть — они основные поставщики движков для местных ММО (что RPG, что шутеров), денежные потоки они видят хорошо.P.S. кстати спасибо большое за совет пощупать римейк первого Crysis на консолях — очень и очень достойно, понравилось местами существенно больше оригинальной игры.

я раньше пробовал пару фритуплэй шутеров
такое ощущение что они даже текстурки с моделями у друг друга воруют
ну и жуткий дисбаланс между теми кто с деньгами и теми кто просто так заглянул

Добавить комментарий