Рубрики
Игры Мням-мням

Письмо от Бэтмена

Разработчики Arkham City устроили фан- сервис. Прислали пакет со всякой всячиной, относящейся к Arkham City — всевозможные карты, письма Брюсу Вэйну, секретные документы, чертежи, фотографии и досье злодеев, даже карточка доступа одного из охранников. В общем, приятно.

Автор: Антон Логвинов

36 ответов к “Письмо от Бэтмена”

Так то клевые вещи) непонятно только почему в док.файлах о злодеях, фотка Ридллера со спины, по протоколам фейс должен быть)))) сделай фотку, с полным видом док.файлов, глянуть охота чо тама такого))))

Кстати, Антон, вопрос касательно хранения и коллекционирования всякой такой вот всячины, ты как, это дело выкидываешь со временем, или все таки у етебя в квартире есть определенный не знаю, можно назвать «уголок» или «алтарь» для подобных вещей?

Это пока он не женат.  Вот женится, и начнется: это что за хуита на подоконнике, давай сюда горшок с цветком поставим; да ты заипал ночами играть и т.д.
:))))

По-моему он не похож га тюфяка, который будет во всем потакать своей жене.

Да я тоже на это расчитываю. А то потеряем игрожура когда-нибудь.:)

Просто жениться надо правильно — что бы вместо всего описанного говорила «Ну, давай мы еще джендер-бендера купим, а?!» )))

Ну до свадьбы они и не на такое согласны. Заманивают, спугнуть боятся. Но штамп в паспорте меняет их до неузнаваемости.:))) Как вариант, можно запугать: я буду или играть или бухать. Проверено, действует.:)
Но больше всего раздражает находить всякую бабскую хуйню в своем «игровом уголке». Начинаешь объяснять про прайвеси — не понимает, да еще и обижается.:)

Интересно что будет с видеоманией лет так через 20,будет ли она существовать ,и в каком виде?))И увидим ли мы уже поседевшего Антона,рассказывающего про кол оф дьюти 26))))

Думаю «Видеоманией» к тому времени будет уже называться какой-нибудь канал))) Мне вот больше интересно, что за секретный проект над которым работает уже хренову тучу времени Антон.

Добавить комментарий