Убитые комменты.

Прошу прощения — ненадолго слетел Дискус. Многие оставили комменты через вордпресс и теперь их не видно.
Что бы вы не парились с переписыванием — вот логи всех комментов, так что вы легко можете сделать перепост. Сорри еще раз.

dancedancemalak
Отправлен 15.06.2011 в 23:09
В целом очень неплохо.Самое большое олдскул впечатление это прыжки по всяким выступам и трубам.Такого я со времен Халф лайф и сэма не помню.А в остальном приятное средство поностальгировать.особенно если в современные с геймплеем кода играть не можешь.

Duke Nukem Forever – как оно?
15 # 24517
Nikita
Отправлен 15.06.2011 в 23:03
в оригинал играл в свое время,правда сначала на сеге,а только потом на РС.
DNF очень понравился-после всех этих CoD хоть что-то олдскульное и приятное сердцу.
Я,если честно,не представляю как игру грамотно оценить,т.к. она не под нынешние стандарты заточена.Но кол-во интерактива в игре просто запредельное-хочешь бильярд?Да держи.Хочешь пинбол?Ну потолкай шарик.Качалка,бухло,стероиды,выписывания в морды,ссанье,метание фекалиями,air hockey,»однорукий бандит» и куча всего остального.
Разнообразие в геймплее тоже не может не радовать.Практически каждый уровень что-то новое-то на машинке дают покататься,то вы мелкий лезете через кухню и прочие вещи,которые не стоит рассказывать не проходившим игру людям.
Сам игровой процесс вообще не понимаю за что ругают.Мне очень нравится уничтожать хрюшек.Расчлененка?Пожалуйста,даже над трупом можешь издеваться.Частичная разрушаемость окружения?Получите,распишитесь.Загадки?В наличии.Конечно загадки убогие и с ними не справится только тормоз.Парился ровно в одном месте и то только из-за своей тупости.И плагиата много-перекидывание бочек для переворачивания контейнера?Valve сейчас явно сильно икают.
Сюжет?Кому он нахрен нужен,когда есть отличный геймплей.Да и такое количество юмора,что сейчас вообще редкость.Да,юмор сортирный,но не смешным его трудно назвать.Место с автографом в первой главе просто свалило на пол с этими колесами вместо витаминок.Да и стеб над другими франчайзами типа Halo или Dead Space(можно отрыть знакомого парня в самой гнойной части игры,если быть повнимательнее).
Музыка вообще шик.Старый добрый метал и перелопаченная заглавная тема от Megadeth.Дюк как всегда на месте-как же давно я не слышал этих отменных издевок.
Только графика огрочила на боксе.Текстуры просто отвратнейшие и загрузки необоснованно долгие.А вот на РС данные просчеты исправлены,поэтому купил РС-версию,т.к. платить надо за тот труд,который проделан качественно.Ну и стандартно-убогая локализация.
А вообще я считаю,что это Prey 2011 года.Делался черт знает сколько,много интересных идей и также одни люди плюются,а другие не наиграются

Duke Nukem Forever – как оно?
15 # 24516
Сергей Баринов
Отправлен 15.06.2011 в 22:22
В оригинал не играл, forever понравился только в плане геймплейних ситуаций и разнообразия, пару шуток оценил, остальное не особо

Duke Nukem Forever – как оно?
15 # 24165
Dmitry Neustroev
Отправлен 15.06.2011 в 22:05
Если оригинал это Duke Nukem 3D ? Тогда да, играл. На 486 DX4.
А новый Дюк мне весьма понравился.

Duke Nukem Forever – как оно?
15 # 24164
Alexey Morozov
Отправлен 15.06.2011 в 21:58
Прекрасно. Мне понравилось. Шутки атомные. Миссия в стрипклубе крутая. Столько сисек никогда не видел.

Hail to the king, baby.

В оригинал играл.

Duke Nukem Forever – как оно?
15 # 24162
Light Messiah
Отправлен 15.06.2011 в 21:44
В оригинал играл в своё время очень много, но в основном в версии на PS One.

Сейчас игра во всём, в том числе, в графике показалась мне жутким анахронизмом, пережитком прошлого. Игра опоздала года на 4, а то и больше.

Долгие загрузки есть и на PC, но порой раздражает.

Пресса разгромила игру совершенно заслуженно.

В учебнике для создателей компьютерных и видеоигр в главе «как делать НЕ надо» в разделе ярко-выраженные примеры Duke Nukem Forever должен стоять на самом видном месте крупным шрифтом!

Duke Nukem Forever – как оно?
15 # 24161
Yura Khaltin
Отправлен 15.06.2011 в 21:36
Играл в оригинал.И DNF – просто праздник какой-то! Оторваться невозможно. Моментами напоминает второй Halflife. Думал, игра будет намного хуже. Вроде бы движок и старый очень, но, черт возьми! Оружие чувствуется! Получаешь прямо кайф от того, как разлетаются от выстрелов враги. Физика оружия ОЧЕНЬ фановая. И это есть сейчас далеко не в каждой современной игре. Ловлю кайф от того, как пришельцы телепортируются за спину и ты судорожно ищешь где же он появится или уже появился. Шутки смешные. Улыбаюсь чуть ли не от каждой реплики.

Читаю кучу обзоров о том, какая ужасная игра, но при этом реально, наоборот, прусь и ловлю кайф.

Duke Nukem Forever – как оно?
15 # 24160
Yura Khaltin
Отправлен 15.06.2011 в 21:32
Спасибо!

Обновил Е3-записи+изменения с твиттером
1 # 24159
Роман Цысарь
Отправлен 15.06.2011 в 21:29
В оригинал играл не один раз и очень уважаю эту игру.
Дюк Форевер разочаровал,т.к. я ждал эдакого Буллетшторма про Дюка,а получил скучный олдскульный боевик с шутками не первой свежести.
Заставлю себя пройти игру до конца и тогда буду решать хороша игра или шлак,но пока меня хватило только до момента похищения близняшек.
Игра просто не затягивает

Duke Nukem Forever – как оно?
15 # 24158
Дмитрий Суханов
Отправлен 15.06.2011 в 21:20
Новый Дюк оказался вполне даже отличной, местами (как и в старые добрые времена) угарной игрой.

Но всё равно DNF не торт однозначно. Старый Дюк казался своим русским мужиком, который с матами наваливается на всё что движется, пинает хрюнделей под зад и всё это без особой мишуры, идешь себе валишь всех налево, направо.

Новый Дюк – это не продолжение старых традиций, а какая-то пародия на самого себя.

Заглавный темарь в менюхе зацепил глубже, чем сама игра)

Duke Nukem Forever – как оно?
15 # 24157
Kirill Smirnov
Отправлен 15.06.2011 в 21:17
Прохожу сейчас, играется интересно, но игра явно не наших дней. Вышла бы 2003 была бы хитом пожалуй..
Это треш, только треш в хорошем смысле этого слова(как фильмы тарантино) Поэтому не стоит относится к этой игре серьезно.Пройти, улыбнутся лишний раз и забыть.
Механика полностью деревнянна, графика(на консоли) выглядит местами хуже, чем в халф лайфе втором, сюжет нулевой да и геймдизайн тоже. Всё настолько плохо, что даже хорошо что оно так.
Изливавание говна в сторону этой игры я не понимаю, всё было сразу понятно из роликов. Всяким олдфагам понравится, аудиторию свою, как и фильмы Тарантино, игра найдёт. Большего не кто и не ждал(за исключением тех, кто не доволен) ^^

ЗЫ: Костюм мастера чифа в машине и музыка копирующая ост Хэйло порадовали)

Duke Nukem Forever – как оно?
15 # 24156
Роман вапров
Отправлен 15.06.2011 в 21:15
Думаю игра понравится только фанам дюка, мне, как человеку, который в старого дюка не играл, игра не понравилась абсолютно

Duke Nukem Forever – как оно?
15 # 24155
Senijox
Отправлен 15.06.2011 в 21:13
это все тот же Дюк из 90-х. Все его ysytiybt недостатки являлись тогда опупенной крутотенью. Дюк конечно вышел трешем, но это тот треш в который охото играть ради туповатых, но при этом смешных, коронных фраз Дюка. В свое время успел застать Дюка, так что получилось некое возвращение в детство =)

Прокрутить вверх