Рубрики
Разное

Е3-2011: Sony А-Е!

Вот вернулся после Sony. Устал. Уже полночь. Позади долгие часы конференций и некоторые хэндс-оны. Был твистед метал, мультиплеер анчартед, зачем-то FF13-2, Starhawk, Rachet and Clank, Ninja Gaiden 3. Ну, и самое главное — Вита. Вита неожиданно оказалась очень крутой. Три схемы управления вместе дают большой простор для творчества. И цена в $249 очень привлекает.
Infamous 2 хочу немедленно, Uncharted 3 главный проект года, видимо.
Неожиданно понравился bioshock infinite.
В целом, пока единственная достойная конференция, с веселой атмосферой праздника, без ереси ввиде киномайнкрафтов. Хотя хотелось большего, конечно. А вы что думаете?
P.S. Тем временем, сони сломали в четвертый раз. На этот раз Sony Pictures.

20110607-075237.jpg

20110607-075317.jpg

Автор: Антон Логвинов

38 ответов к “Е3-2011: Sony А-Е!”

Infamous 2поиграл. кстати немного разочаровывает,мало нового,всё тоже что и в первой игре,картинка стала получше,но не намного,новый город,разрушаемости как таковой тоже нет,разваливаются только специальные балконы,вообщем буду играть дальше,должно быть интересней,т.к. откроются новые способности.

немного разочаровывает,мало нового,всё тоже что и в первой игре
И я про тоже. inFamous 2 скорее как большой аддон к первой части, нежели полноценный сиквел.

Дело не в геймплее, а в ситуациях. И тут в сравнении второй на голову превосходит первый, а про третий вообще молчу. Ролик с Е3 все по-моему сказал…С Игрой Года теперь все понятно.

Они и так с psn’ом обосрались, куда им новое, им бы старое не потерять. Вон Инсоманьяки уже поняли что с ними лучше не работать. Даже Кодзима выпускает МГСы на бокс.

После этой конференции я окончательно убедился, что Sony должна буквально молиться на «Naughty Dog» и их «Uncharted». Если бы не эта игра, то я абсолюнто, без малейшего сомнения, назвал бы PS3 слившейся консолью. Но «Uncharted 3», да, впечатляет. Это будет первая ПС3-игра со времён «Uncharted 2», которую я куплю и пройду. Всё остальное, что Сони представила, было абсолюнто неинтересным. Вообще забавно, PS3 для меня стала консолью одной игры. Без «Анча» эта приставка годилась бы мне, в лучшем случае, в качестве хреновой подставки под стаканы. В общем, Сони позор, а вот «Naughty Dog» моё уважение. Ребята умеют удивлять и радовать.

Хм. А есть еще какие-то консоли с ворохом мегапроектов? Наверное я чего-то не знаю. Владею PS3 больше года и ни разу об этом не пожалел. А вот купить бокс или, тем более, Wii ни разу желания не возникало.

«
После этой конференции я окончательно убедился, что Microsoft должны молиться на своих PR-технологов. Если бы не эти ребята, то я не думая назвал бы XBOX360 слившейся консолью, но эти рекламные кампании, да, впечатляют. Это не первая рекламная акция от них, которая меня впечатляет. Все остальное, что производит Microsoft — абсолютно неинтересно. Вообще забавно, Microsoft стала для меня компанией одного отдела — PR. Без PR, продукты этой компании годились бы мне, в лучшем случае, в качестве хреновой иллюстрации того, как не надо работать. В общем, Microsoft позор, а вот ребятам из PR отдела моё уважение. Ребята умеют удивлять и радовать.
»
)))

Microsoft 3-й год подряд тупо сливают всем на Е3 и ничего )) Количество
билли-фанатов не уменьшается, а если почитать форум той же игромании —
кол-во малолетних любителей PR и рекламы растет как на дрожжах. Ну кто
виноват, что у детей психика еще не сформирована, поэтому они ведутся на
рекламные потуги Microsoft? Повзрослеют немного, окрепнут — и дай бог
начнут отличать свои собственные желания от навязанных извне.

Нужно иметь обе консоли и не надо приводить «сотню» доводов в правильности того что ты выбрал пс3. Как говорилось мы покупаем игры а не консоль, так что если гирсы, форза, гт5,анч,мгс ну и т.д. были бы но одной платформе то давно бы слились и майки и сони.

Консоль ради консоли? А нафига? Вот есть PS3, для игр, тут все понятно+кино на блю-рей посмотреть можно. А бокс зачем? Для мебели? Ну не ради Кинекта же, в самом деле.:)

анчартед 3 какой ужас)прав был что лара в этом плане лучше выглядит.враги все спиной стоят,вырубает их ударом кулачка,стальной кулак что ли?дрейк качается в сторону корабля а не в противоположную.враги пинают коробки как будто их под ногами и нету..прыгает как ниндзя какой то..как то

К анчартеду 2 можно придраться, что в нем нет ничего особо нового ( кроме антуража, да 1 сцены с битвой на рекламных плакатах) и сюжет штамп на штампе. От 3 тоже ничего нового не жду, но то что он будет очень качественным не сомневаюсь. И для меня тоже Лара выглядит лучше, да и сюжет там, наверное, по интереснее будет + ещё открытый мир. 

LoL, это как сказать, что Dragon Age: Origins был слишком устаревшей игрой в плане механики. Uncharted берёт креативом разработчиков и он пошёл явно не на новую механику. Ну в принципе вкусы у людей разные, и я отчасти понимаю тебя.

Нормальная конференция, Сони молодцы, что не было кучи показов новых проектов для Вита, они поняли, что это никому не нужно… 
У микрософта были длиннющие демки — ну кому они нужны? Показать как крут МВ3 или ГоВ 3?
Показали сразу несколько проектов для Мува, учитывая уже анонсированные, то надеюсь будет лучше библиотека игр. Тем более фэйбл от мелкомягких не порадовал вообще, да там руки отсохнут молнии делать…

В общем и в целом хорошая конференция, без изысков и взрывов мозга. Даже свой внутренний стёб есть, по поводу гастука и РРРидже Рэйсера =)

Понравились обе конференции: и Microsoft, и Sony. Жалко, что сони ничего нового не анонсировали. Но зато посмотрел на биошок, анчарте и тд. На этой неделе привезут мне infamous 2 — тогда и сделаю окончательные выводы о игре. На конференции microsoft больше всего понравились новая Лара, Mass Effect 3, ну и конечно Halo HD и Halo 4 — фанат сери, с этим уже ничего не поделаешь:) В целом от этой E3 пока только положительные эмоции.

Я всё конечно понимаю, но ролик анчартеда 3 еле досмотрел… В смысле, хотелось отвернуться и не видеть эти крутые моменты раньше времени, но было уже поздно…. Взгляд не отвести! 🙂 . Игры с мувом ничего, видимо буду покупать. Очень много времени посветили Вите… Ну не Вите, а PSVITA). Графика кайфовая, управление, видимо, удобное (два стика, ууу-ху!). Тачскрины пока все пытаются использовать с переменным успехом. Думаю, можно гораздо круче! Япончик крутой очень, прям зарядил положительными эмоциями через экран! В целом конфа понравилась, хотя хотел мега-анонсов для PS3. Видимо придётся ждать GC или TGS.  

Microsoft говно,Sony тоже гавно.И ЕА говно,один нфс все испоганил,мерзотная пакость.Самые ожидаемые вещи пошли под нож-где Alan Wake,Last Guardian,FF Versus или какие-то действительно новые проекты?Одни кинект и мув пукалки,которые нужны самым упоротым геймерам.Вообще ничего нового.Похоже все готовятся к похоронам текущего поколения консолей.И я мечтаю,чтобы нинтендо отвесили хорошенького пендаля своей новой приставкой,чтобы майки и сони наконец зашевелились

Добавить комментарий