Попробовал, наконец. Восторгов не разделяю. Не, он прикольный, но уже был The Ship, и возвращаться к нему нет никакого желания. Вечерок побегать в кайф, но не дольше. И очень все топорно сделанно со стороны меню и организации комнат — пока поиграешь все проклянешь.
Рубрики
AC Brotherhood MPlayer

14 ответов к “AC Brotherhood MPlayer”
Я за принца персии еще не простил уби, так что хз куплю или нет. Коллекционка хороша, если и потрачусь то разве что на нее
Assassin S Creed: Brotherhood — мультиплеер игры очень даже ничего. Согласен…конечно…The Ship. Но если посмотреть под другим углом, углубиться в суть деталей, то новый ассассин это такая перезагрузка, в которую играть не менее интересно.
Насчет комнат и меню абсолютно согласен, тут они не много расслабились. Но знаешь Антон, я как-то постепенно стал не замечать этих деталей, как большинство моих знакомых. И ты знаешь все равно не хочется думать об этом. Игра превосходная, рекомендую всем и вся.
Как эксперимент, вполне нормально. В идеале по АС надо запиливать отдельный ММО проект, выйдет вменяемее. А пока мультиплеер в сингловом Ассасине выглядит по принципу «Не пришей пизде рукав», простите за мой клатчский.
я вот не понимаю разработчиков…пытаются почти к каждой игре приделать мультиплеер,даже туда куда он собственно и не особо нужен))может вы Антон знаете ,зачем все это??
исключительно ради продаж, поэтому и получается какашка. Мульт должен быть долгоиграющим, а когда заходишь в какой-нибудь hot pursuit и тебе развлекалава хватает на 3 вечера, потому что игра плоская, то это гавно. Вопщем, пока тока Valve, DICE и Близзард понимают как работает мультиплеер
на мой взгляд мультиплеер(автолог) в hot pursuit очень даже хорош…играю уже месяц и намерен играть еще)DICE и Близзард да согласен мастера
ну незнаю, может дело вкуса, я не очень люблю аркады
Вы продолжаете пороть искреннюю херь
А чего не понятно? Мультиплеер потенциально увеличивает время, которое геймер проведет за игрой. Чем больше времени можно провести за игрой — тем более она привлекательна для геймера. Не говоря уже про то, что многим реальных игроков нравится мочить гораздо больше чем ботов.
Да индустрия живет трендами. Причем, довольно организованно. Меня вот куда больше удивляет, как в прошлом году все разработчики разом стали делать неперегревающиеся пулеметы в шутерах — раньше очень это раздражало, а потом разом от перегрева избавились.
К сказанному ниже добавлю, что для многих наличие в игре мультиплеера является ЕДИНСТВЕННЫМ стимулом для покупки лицензии. Издатели/разработчики просто это учитывают.
Ну наконец-то. А то я думал, что являюсь единственным человеком в стране, который не разделяет востргов по поводу AC:B.:) Самое обидное, что взял его на плойку только из-за мультиплеера. Так бы дождался на ПК, денег сэкономил. И, собственно, впечатления те же самые, что у Антона. «На вечерок». Сейчас там еще сундуки добавили — полная хрень, настоящий глум над самой концепцией тайного убийства. Да и в розыске по идее надо тихо выслеживать жертву, а по факту там все с выпученными глазами друг за другом бегают. И плевать, как говорится, что за «открытое» убийство меньше очков дадут, пытаются массой давить. Я, в то же время, имея меньше убийств, только за счет аккуратной игры набирал больше очков и занимал первое-второе места. Короче, расчитывал, что будет больше стелса. Увы. И, повторюсь, быстро надоело. Разрабы пытаются улучшить мульт новыми режимами, но они только все портят. Про сундуки я сказал.
Генеральный директор Ubisoft, Yves Guillemot, в телефонном разговоре с инвесторами обмолвился о том, что новая игра в серии Assassin’s Creed выйдет в этом году. Анонс самой игры должен состоятся в мае.
«Мы выпустим новый Assassin’s Creed в этом году. Больше деталей в мае»
Неужели будет как call of duty выходить каждый год одно и тоже.
Дык это давно известно. Причем, делает внешняя студия