Рубрики
Разное

Еще раз про США…

http://necroman.livejournal.com/40603.html?style=mine

via

Отличный текст. Никогда не любил псевдопатриотов-дебилов.

Автор: Антон Логвинов

15 ответов к “Еще раз про США…”

Вымышленные университеты не считаются:)
Как сочетается демократия и осознание «быдлом» своего места в системе общественных отношений ? Если быдло осознает и возьмет бразды правления в свои руки, то наступит охлократия (это если исходить из того, что под быдлом ты понимаешь толпу\чернь).
Под демосос в античности понималась довольно ограниченная группа людей (понятие гражданин было гораздо уже по объему, чем сегодня).
А США — клевое полицейское государство)

Сочетается спокойно.
Если быдло осознает — оно перестанет быть быдлом.
Какая разница чего там было в античность? Мы живём сегодня и важно как сегодня это преподносится.
Раз такое клёвое, валил бы, если ты ещё нет.
Университеты не вымышленные.

Ты лучше скажи как сочитаются вопли о демократии с теми же секретными тюрьмами и пытками бедных людей? С вашей точки зрения, наверное, сочитаются — их же демократично пытают.

Да кому какая разница о чем вопят ? Как называется и преподносится никого не волнует. В Штатах полицейское государство с эффективно функционирующими общественными институтами.
А пытки и застенки нужны в любом государстве, вне зависимости от режима.

Как называется и преподносится волнует всех, кроме пидоров.
Охуенно функционируют. Скоро латиносы и негры всех белых вытеснят. Знали бы отцы-основатели (рабовладельцы, кстати) — в гробу бы перевернулись.

Бедные белые люди ! Их уже с MTV вытеснили !!111
Или все дело в Чорном Президенте ?=)
Для нормального функционирования государства цвет кожи не критичен.

Добавить комментарий