Рубрики
Игры Мнения Разное

inFamous

Время за ним что-то совсем улетает. Даже сайды прохожу, чего никогда обычно не делаю в open-world играх. Они тут местами очень крутые. Например по воспоминаниям умершего найти пакет, спрятанный в парке. Т.е. по фотке пытаешься определить место, с которого она снята. Прототайперы, бля, до такого вообще нихуя не додумались, хотя у них как раз поглощение воспоминаний на переднем плане. Только там это раздражающая рутина с короткими флешбеками и ничего больше.
Также в inFamous работает война за территорию. В прототайпе вообще бессмысленно что-то делать, поскольку все стороны против тебя и по сценарию карту перечерчивают. Тут же и смысл не потерян, да и освобожденные районы города красивее становятся. КОроче, круто.

Автор: Антон Логвинов

24 ответа к “inFamous”

Угу, от него можно получать удовольствие. Но там большую часть времени рутиной занимаешься. Но в прототайпе есть свои фишки — безумные полеты, заскоки в технику, если б еще миссии были бы разнообразнее, то вообще круто было бы.

Prototype сразу виделся говном, потому что играешь только за говно. После первых же демонстраций появился вопрос «а де баланс?». Симулятор нарезания мягкотелых хумансов? Выпустили бы тогда ее на NintendoDS, там вроде любят игры про хирургов

Какой нахер баланс? Fxigr сам жаловался, что хочет в таких играх почуствовать, что играешь за супер героя, образно говоря. Чтоб как раз раскидывать всех, как в прототипе.
Значит дело совсем в другом. И скорее всего дело в убогом исполнении аля Spider-Man.

пробовал демку у друга, очень вкусно.
только вот считаю что «Дурная репутация» хоть и передаёт смысл, но как-то не смотрится в заголовке игры. Лучше бы инфеймос и оставили.

Благодарю Антон. Сделал заказ в GAME. Буду-с ждать.
В прототип всеравно имхо будут играть — ведь единственной его кроссплатфоменной альтернативой видится лишь Red Faction: Guerilla, к которому тоже есть куча вопросов вроде «А не надоест ли сквозь дома в 50 раз проезжать?».
Кстати интересуют геймплейные ощущения главредактора видеомании по герилле.

Антон, я нищеват, как бы это не было смешно сказано по отношению к владельцу ps3. Игры покупаю редко и потому хотел спросить совета. Я понимаю, что игра охуенна, но достаточно ли, чтобы выложить за нее не малое для меня количество денег и провести за ней множество замечательных вечеров? Или же это просто очень качественный мейнстрим, об упущении которого можно не жалеть?

Недавно нашёл ваш блог, стал читать, это хорошо что вы всем увлекаетесь и можете об этом рассуждать. У вас видеомания так и останется только ПК? или же когда-нибудь можно будет её смотреть и на консолях? У вас такие дружественные и непринуждённые репортажи. Но в гэймлэнд, о японии больше говорят, Jрпг и вообще о персоне4 я только там слышал, и других интересных продуктах, например вы сами играете в ДДР , сам в него играю с удовольствием. Но насколько я знаю вы о нём не упоминали в репортажах. Дак вот хотелось бы в ближайшем времени услышать ваши репортажи и на приставках.
PS. Не думал что у журналистов такие сложные и на первый взгляд вражеские отношения. Это так к слову.

Мат часть неплохо бы знать:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Playstation_2
http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3

Демо inFamous понравилось, актеры озвучания русской версии порадовали хорошо поставленными голосами, ляпов не искал, в глаза(уши) ничего не бросается. О уже потраченных на игру не жалею. Спасибо.

Добавить комментарий