Рубрики
За кадром Разное

Смешные мы

Мы, конечно, всегда весело запускаем журналы. Первый номер лайта, который вышел в продажу был с обложкой прямо из середины 90х. Причем, второй пилот с ra uprising на обложке выглядел просто-таки охуительно. Мне его прям купить захотелось. Второй номер в продаже не появится, потому что в олимпийском там какой-то перерыв. И мы это знали заранее. До последнего не было известно когда мы запустим журнал. В последний момент выяснилось, что да, выпускаем в продажу, и надо как-то это рекламировать. Получилось, что рекламируем на нашу же аудиторию журнал, который им как бы и не предназначается. Но все это, конечно, хуйня. Мыж даже не знаем пока для кого мы его делаем. Но у нас все получится, потому что иначе быть не может. Мы ведь крутые, хоть и местами сумасшедшие.

Автор: Антон Логвинов

19 ответов к “Смешные мы”

C зеленым фоном и принцессой в доспехах, это официальный первый номер, который с четверга в продаже. А с серым фоном и Крисом Редфилдом из RE5, это тестовый, которого в продаже не долждно было быть.

Интересно смотреть, как разошлись мнения на форуме. Одни пишут про то, что у журнала нет будущего, другие наоборот. А вы в редакции сами не боитесь «ЛАЙТА»? Пусть грубо сказано, но вдруг все эти «аналитики с форумов, жж-ек и т.д.» окончательно перестанут покупать манию, останется минимум старой аудитории. А лайт наоборот начнут покупать люди которые вообще не так близки к играм или люди более занятые (попросту взрослые) чем дети с форумов. Таким Макаром Лайт вытеснит привычную манию. Хотя чего боятся ведь покупать все равно будут.

А слабо на сайте устроить опрос о том, сколько лет народ читает манию? именно бумажный вариант. или «сколько времени вы его читали, пока он вам не надоел». вот очень уж слабо мне верится, что люди меняют чтиво чаще чем раз в 4-5 лет. это нынче большим сроком не считается?
мне, вот, мания только на 6м году надоела. да даже не надоела — слишком низко опустилась в приоритете, уступив обязательным еженедельному и ежемесячному апгрейдам и новостям из нета. а в мании приходится по часу выыискивать интересности, разгребая горы превью, игростроя, содержаний, содержаний диска, и рекламы (в т.ч. рекламных статей). вроде и хотелось бы, а времени ну ни хрена не находишь… особенно на тормознутые диски видеомании.

Вау
супер!

Вообще я ради видеомании брал журнал всегда.
А тут ещё и консолям должное внимание, походу уделят!
Я рад.

Диск же будет наполнятся теми же сюжетами, что и в классической мании?

Добавить комментарий