Блядская русская озвучка убивает половину атмосферы. Совсем забыл, что в стиме надо выбирать английский, иначе игру получишь локализованную. Да и демка для бокса сбила с толку — там русский был только текст. Вообще, на боксе буду скорее играть. На проекторе атмосфернее. На мониторе как всегда тени все убиваются и прочая мутата.
13 ответов к “Left4Dead”
комп тоже можно подрубить к проектору. мой например подкоючен к жк панели. фулхд гейменг с боксовым джоем рулит 😉
Да что ты говоришь… Правда, так можно? Прямо не верю )
А если серьезно, то проходили и мне гроб посреди комнаты не нужен. Вообще ПК нахуй изгнан из квартиры за ненадобностью.
проводь hdmi могет быть длииииинным %)
Все равно гроб в комнате )
Буржуй))
святые слова…
У тебя ж вроде нормальный монитор был?
В Лайве теоретически играть лучше, но на практике
1. все друзья в Стиме
2. помню я, как Вальв патчи для TF2 выпусает
Так что нафиг
У меня хороший монитор. Но на проекторе оттенки лучше полюбэ.
Да, наши могут локализовать. Начал перепроходить Фар Край от Буки, это жесть, вопли убиваемых наемников можно использовать для озвучки спаривания самцов горилл, адище. Порой даже не понять, монстр на тебя со спины бежит, или это наемник так дышит. =D
Для L4D будут выпускаться такие же глобальные обновления, как для TF2, которых на боксе до сих пор нет.
какие блин обновления? что ты туда хочеш добавить? Это не мультиплеер заточенная игра (я понимаю, что кооператив, но не мультиплее). Зачем это? Тут не нужно нововведений что бы подстёгивать игрока (не профессионала) продолжать играть, это грубо говоря прошёл — забыл, жвачка.
Это вы хуйню сейчас сказали. Первая игра с таким уровнем реплейабилити.
Да нет, на боксе реально круче, договариваешься с друзьями… Зомби гибнут быстрее, никаких тормозов, да и есть возможность четвером на двух боксах играть(правда лучше по лайву, чтоб со звуком 5.1). В такие игры лучше на приставке- ИМХО, а вот в стратегии на PC.