Рубрики Кино Разное Крепкий орешек 4.0 Автор записи Автор: Антон Логвинов Дата записи 03.07.2007 17 комментариев к записи Крепкий орешек 4.0 Что сказать… с помощью пожарной колонки вертолет еще никто не сбивал 🙂 Автор: Антон Логвинов Big Boss of FXA Studio Просмотр архива → ← → 17 ответов к “Крепкий орешек 4.0” Вертолетов на Брюса Уиллиса не напасешься… Крепкий орешек 4.0 и здоровья тоже, такое с ним мясо происходит (вспомнить хотя бы тёлку гл. хакера) что и коды на здоровья не всегда помочь могут : ) Как фильм вообще? Стоит ли смотреть? Ну если ты не ждешь от него боевика в стиле «Крепкого Орешка» 😉 По правде говоря, ни одной части не смотрел 🙂 Чеж ты так? Очень крутая трилогия (а щас антология или как-то там). Советую смотреть в срочном порядке!!! А мне фильм очень понравился) крепкий Орешек 4.0 ага и машыной вертушку сбивал разве что Джек с ФарКрая :)))) Не-не-не. Пожарной колонкой он стрелка в вертолете вальнул. А вертолет взорвал машиной. 🙂 Удовольствие тянул, хитрый Брюс 🙂 http://www.youtube.com/watch?v=OTyw6cq86kY если кто ещё невидел, посмотрите))убойное видео Бля, ахуенски. Спасибо! Срочно в номер! Аа, супер клип! =) Спасибо за ссылку. 🙂 Ага, супер)) Хоть завтра на мтв ставь:) Да там не столько сам клип ценен, сколько песня. Текст хороший и юморной, мотивчик очень приятный. 🙂 Я бы и отдельно от видеоряда не меньше удовольствия получил, благо, крепкие орешки все смотрены по нескольку раз. на тему ах да, когда увидел вот это, я просто слёг http://ru.fishki.net/picsw/062007/28/bonus2/supehero.jpg Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Крепкий орешек 4.0 и здоровья тоже, такое с ним мясо происходит (вспомнить хотя бы тёлку гл. хакера) что и коды на здоровья не всегда помочь могут : )
Чеж ты так? Очень крутая трилогия (а щас антология или как-то там). Советую смотреть в срочном порядке!!!
Да там не столько сам клип ценен, сколько песня. Текст хороший и юморной, мотивчик очень приятный. 🙂 Я бы и отдельно от видеоряда не меньше удовольствия получил, благо, крепкие орешки все смотрены по нескольку раз.
17 ответов к “Крепкий орешек 4.0”
Вертолетов на Брюса Уиллиса не напасешься…
Крепкий орешек 4.0
и здоровья тоже, такое с ним мясо происходит (вспомнить хотя бы тёлку гл. хакера) что и коды на здоровья не всегда помочь могут : )
Как фильм вообще? Стоит ли смотреть?
Ну если ты не ждешь от него боевика в стиле «Крепкого Орешка» 😉
По правде говоря, ни одной части не смотрел 🙂
Чеж ты так? Очень крутая трилогия (а щас антология или как-то там). Советую смотреть в срочном порядке!!!
А мне фильм очень понравился)
крепкий Орешек 4.0
ага и машыной вертушку сбивал разве что Джек с ФарКрая :))))
Не-не-не. Пожарной колонкой он стрелка в вертолете вальнул. А вертолет взорвал машиной. 🙂
Удовольствие тянул, хитрый Брюс 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=OTyw6cq86kY
если кто ещё невидел, посмотрите))убойное видео
Бля, ахуенски. Спасибо! Срочно в номер!
Аа, супер клип! =) Спасибо за ссылку. 🙂
Ага, супер)) Хоть завтра на мтв ставь:)
Да там не столько сам клип ценен, сколько песня. Текст хороший и юморной, мотивчик очень приятный. 🙂 Я бы и отдельно от видеоряда не меньше удовольствия получил, благо, крепкие орешки все смотрены по нескольку раз.
на тему
ах да, когда увидел вот это, я просто слёг
http://ru.fishki.net/picsw/062007/28/bonus2/supehero.jpg