Досмотрел недавно. Вынужден признать, что Terra Nova не оправдала возложенных на нее надежд. Нет, это весьма добротный безобидный сериал для вечернего просмотра (как Stargate, например), но он совсем не тянет на обозначенный бюджет и амбиции. Больше всего меня не устраивает режиссура — каждый раз ловишь себя на мысли, что сюжетно и сценарно все ок, но снято это вяло и без энтузиазма. Даже в конце сезона, когда уже, казалось бы, должен быть экшн — все тягомотно и без накала страстей. Причем, очень многое сделано правильно, много интересных идей, но реализация недостаточно крутая. Увы, первый фантастический проект Спилберга-продюсера на ТВ, за которым я следил с момента анонса, разочаровал. Такое ощущение, что как только 24 ушел с экранов сценаристы остальных сериалов резко сбавили накал страстей.
Terra Nova 1 сезон

Написано
в
Комментарии
41 ответ для «Terra Nova 1 сезон»
А я бросил смотреть на середине сезона, сериал мне скучным показался, хотя пилот очень понравился. Сейчас новых серий по неделе ждать не придется, может и посмотрю за раз все оставшиеся серии.
По мне так в последние две серии сериал только начинал разгоняться…Явно видно,что задумывалось самое вкусное на потом…Жаль,что не суждено увидеть продолжение.
а что второго сезона не будет?
Говорят,что канал не стал заказывать доп. серии из-за сильно низкого рейтинга.
Насчет второго сезона пока ничего не решено, официальных заявлений пока не было, насколько я знаю.
Спорить не буду т.к. слышал только слухи.Надеюсь,что все-таки будет второй сезон.
тоже надеюсь, все же смотрели с интересом с женой.
Вообще-то будет и давно было официальное заявление. Правда, если честно, не могу кинуть пруфлинк — читал в куске новости на лостфильме (надеюсь, это не реклама :D).
жаль только что после первых двух серий ни одного зрелищного момента не было
как-то после пилота не заладилось. оправдывался тем, что жду когда больше серий накопится.
но вот только во времена 24, я дни в календаре вычеркивал перед релизом каждой серии и ни о каком «накопится» речи не шло.
в каком то смысле это показатель.
тоже самое с person of interest.
закончился лост, закончился 24, те же врата звездные окончательно ушли. бсг хоть и раньше ушел, но тоже планку держал высоченную.
а нового ничего не вышло, что потягалось бы с предшественниками.
по космосу соскучился настолько, что светлячка пересмотрел.
даже не знаю че смотреть.
Пересмотри BSG:) Я лично и на первый раз все серии ещё не посмотрел, но думаю будет интересно посмотреть и на второй раз:)
хочу до пересмотра время потянуть чем-то )
Антон никогда не понимал твою любовь к сериалу 24, но на счет Terra Nova, все в точку сказал
Может оффтоп и не в тему космоса и фантастики.Сори.Сегодня закончился 2 сезон Шерлока.Не знаю как вам мне хватает таких сериалов.Ещё Светлячок(пересматриваю),Доктор Кто(да может он и детский но по-кайфу) смотрю.Очень жду продолжении Теории Лжи с Тимом Роттом.Терра Нову смотрел с удовольствием и родным показывал(Спилберг оправдывает звание «режиссёра для семейного просмотра «)))).Разочарован не буду,если отменят.
От модератора: За офтопы банить надо или что?
Может оффтоп и не в тему космоса и фантастики.Сори.Сегодня закончился 2 сезон Шерлока.Не знаю как вам мне хватает таких сериалов.Ещё Светлячок(пересматриваю),Доктор Кто(да может он и детский но по-кайфу) смотрю.Очень жду продолжении Теории Лжи с Тимом Роттом.Терра Нову смотрел с удовольствием и родным показывал(Спилберг оправдывает звание «режиссёра для семейного просмотра «)))).Разочарован не буду,если отменят.Сори — заглючило что-то и 2 раза получилось(
ага, насчет семейного просмотра согласен
если в маме моей тоже не понравилось мы бы и не смотрели
Теорию Лжи закрыли
А я его досмотрела, потому что в нём есть что-то от сериалов 90-х. Незамысловатый, линейный и простой — для семейного просмотра в самый раз. А Стивен Лэнг тут неимоверно классный. Грим и спецэффекты, я понимаю, но для 60-ти лет выглядит ого-го.
И вроде хотели взять новых сценаристов на второй сезон, так что если его не закроют — я буду продолжать просмотр. Тем более, что содержимое контейнера весьма интригует.
Да, я тоже хотел бы второй сезон с новыми сценаристами и режиссерами. Так-то идея приятная.
Плохой сериал. Меня хватило только на 2 серии. Там ведь динозавры только по праздникам кого-то убивают. Больше всего понравилось, как девушка побежала в лес, кишащий сотнями динохерней, и прибежала побитой. Это, простите, что за уг такой?
Спилберг сериалы снимает?
например band of brothers и the pacific при его участии делались
А ты уже смотрел первую половину серий 2 сезона Walking Dead?
конечно
кстати, Шерлока современного не смотришь? По мне так очень даже неплохо.
После 3-ей серии просил сериал. Слишком для детей.
От модератора: За офтопы банить надо или что?
смотрите californication, вот там Духовны во всей красе!)
это называется, мне терра не понравилась, советую посмотреть калифорнию.. где здесь офтоп? если так судить 70 проц. коментов офтоп..
Смотрю Касла, Ходячих Метвецов, Хауза и Грань. Вполне себе добротные сериальчики. После 24 и Лоста все равно смотреть больше толком нечего.
Тоже смотрел, начало было многообещающее, но потом потсдулся, лишь последние серии более-менее интересными стали. Жду в феврале продолжения Ходячих Мертвецов и весной вроде продолжат Игру Престолов 🙂
Про Терру Нову мягко сказано, ведь она и сценарно очень слабая. А насчёт остальных сериалов неверно. Добротных новинок хватало не мало. Тот же Homeland, от создателей 24, который отхватил на этой неделе Золотой Глобус за лучшую драму. Suits, Shameless, Black Mirror, The Confession, American Horror Story, The Killing хороши как на подбор.
Больше всего в сериале радовали HD съемки джунглей.
От модератора: За офтопы банить надо или что?
Dexter прикольный сериал
Тут всех придется банить. Не один я предлагаю смотреть другие сериалы
Да, Терра Нова УГ
Лично мне, что бы понять что сериал фиговый понадобилось посмотреть пилот, но я осилил даже 6 серий, дальше просто не смог, тем более, что параллельно смотрел ситком How I Meet Your Mother
Всё равно сериал интересный, ему бы экшн-составляющую докрутить и всё норм)
на 3й серии перестал смотреть..думал что будет крут оказался 6.510
Так а второй сезон будет,или уже сто процентов что нет?А мне в этом сериале немного не хватило более интересной любовной линии )
да на самом деле скучный сериал.Второй сезон даж смотреть не буду
дочке нравится и на том СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!